Продаж квартир Одеса
Продаж квартир Одеса - 1
Продаж квартир Одеса - 2
Продаж квартир Одеса - 3
Продаж квартир Одеса - 4
Продаж квартир Одеса - 5
Продаж квартир Одеса - 6
Продаж квартир Одеса - 7
Продаж квартир Одеса - 8
Продаж квартир Одеса - 9
Продаж квартир Одеса - 10

Квартира трьохкімнатна (85м2) за ціною: 86000$

Продаж квартир в ЖК Аква марін
Одеса, Київський район, дор. Фонтанська, 118а/11а
Основна інформація
Кімнат
3
Площа
85 м2
Житлова
40.9м2
Кухні
15м2
Поверх
8/22
Опис
ПоказатиЗгорнути

ID 146189. В продаже классная, просторная видовая квартира на 16 ст. Фонтана в новом доме.

ЖК "Аквамарин", ориентир Фонтанская дорога/ Дача Ковалевского, рядом ЖК Посейдон (Гефест).

Комфортный 8 этаж/ 22, квартира двусторонняя, с большой комнаты вид на море, с кухни и второй комнаты вид на частный сектор и красивые закаты.

Площадь 85м.кв., по плану большая 2-комн, свободной планировки, но можно переделать в 3-комн. Наличие окон это позволяет сделать)

ЖК Aqua Marine – это современный новострой Одессы, который находится на 16 ст Большого Фонтана в непосредственной близости от моря, песчаного пляжа и прекрасной набережной. Здание оснащено газовой крышной котельной. Дизельгенератор обеспечивает бесперебойную работу системы энергоснабжения для освещения и лифтов, а насосные станции с накопительными резервуарами позволяют обеспечить непрерывную подачу воды на весь комплекс. потолки 3м Комплекс оборудован бесшумными скоростными лифтами, на которых можно также спуститься и в охраняемый подземный паркинг двух уровней. Качественная система безопасности — одна из отличительных характеристик ЖК Aqua Marine (системы цифрового видеонаблюдения, персональные электронные карты, круглосуточная охрана). К уникальности комплекса можно отнести собственную парковую зону с ландшафтным дизайном и фонтаном. На территории Aqua Marine есть супермаркет «Копейка», лаунж-кафе, детская школа раннего развития, банк и другие объекты инфраструктуры. Отдельного внимания заслуживает Фитнес-SPA-комплекс с крытым плавательным бассейном, тренажерным залом, SPA-центром, салоном красоты, сауной и хамамом. В Aqua Marine создано все для комфорта: безопасные пешеходные зоны, места для парковки велосипедов и колясок, компетентный консьерж-сервис. «Фишкой» жилого комплекса будет клубная комната – отдельное помещение, предназначенное для отдыха семьей и приятного времяпрепровождения с друзьями.

Дивіться також
Одеса, Київський район, Таїрова, Жемчужная
Одеса, Київський район, Таїрова, Костанди ул., 199А
Одеса, Київський район, Великий Фонтан, Макаренко ул., 2А
Одеса, Київський район, Чубаєвка, Адмиральский пр., 1Б
Одеса, Київський район, Дача Ковалевского ул., 91/4
Одеса, Київський район, Великий Фонтан, Макаренко ул., 2А
Одеса, Київський район, Ильфа и Петрова ул., 57/2
Одеса, Київський район, Таїрова, Жемчужная