Оренда приміщень Київ
Оренда приміщень Київ - 1
Оренда приміщень Київ - 2
Оренда приміщень Київ - 3
Оренда приміщень Київ - 4
Оренда приміщень Київ - 5
Оренда приміщень Київ - 6
Оренда приміщень Київ - 7
Оренда приміщень Київ - 8
Оренда приміщень Київ - 9
Оренда приміщень Київ - 10

Вільного призначення (62.5м2)

Оренда приміщень
Київ, Подільський район, вул. Івана Виговського, д. 44
Основна інформація
Площа
62.5 м2
Поверх
1/26
Опис
ПоказатиЗгорнути

Аренда фасадного коммерческого помещения в ЖК Варшавский+, ул. Ивана Виговского (Маршала Гречко), 44

Помещение отлично подойдет под любой вид деятельности, комплекс наполняется жителями, можем обсудить ремонт за счет собственника.
Дом 13.8

ЖК «Варшавский плюс» – продолжение «Варшавского микрорайона» с новыми пешеходными аллеями, велосипедными дорожками, детскими городками, спортивными площадками и зеленой территорией. Ядро комплекса – торговый центр-кафе.

Инфраструктура
Новая станция "Проспект Правды" поможет быстрее и удобнее добираться до комплекса и разгрузит магистраль от движения автомобилей. Станцию планируют открыть в 2025 году и дойти до нее можно будет через 10 минут.

ТРЦ «Ретровиль», к которому от комплекса пара минут пешком. В торговом центре большой супермаркет "Новус", 16 ресторанов и 8 фудкортов, также размещены магазины, развлечения для детей, кинотеатр с 8 залами и бизнес-центр класса В. Кроме "Новуса", купить продукты можно в "Ашане" - 2 минуты пешком, в супермаркете «Сільпо» – 10 минут пешком, в «АТБ» – 5 минут на авто или на рынке «Виноградарь» – 4 минуты на авто.

На расстоянии 5-10 минут пешком от комплекса школа-детский сад им. Софии Русовой, детский сад №626, заведение дошкольного образования №142, детский сад №570, центр раннего развития «Сказочная страна». Детей старшего возраста готовы принять школы №3 – 7 минут, школа №6 – 5 минут, гимназия №257 – 10 минут и финансовый лицей – 15 минут пешком. Если ребенка интересует музыка — рядом музыкальная школа №35.

10 минут пешком от комплекса занимает прогулка в парк с озером Синее. В парке есть площадка для выгула домашних животных, турники и другой спортивный инвентарь. Маршрут пробежки можно выстроить через стадион «Синеозерный». Для тренировок рядом фитнес-клубы и спортивный комплекс «Арена» с тренажерным залом, боксом, стрип-пластикой, аэробикой и детскими бальными танцами. На велосипеде будет интересно кататься по лесу или поехать к озерам в парке Пуща Водица, где есть рекреационный центр и спортивный комплекс.

20793

Дивіться також
Київ, Подільський район, Виноградарь, Выговского Ивана ул., 44
Київ, Подільський район, Межигорская ул., 25
Київ, Подільський район, Волошская ул., 55