Продаж будинків Мила
Продаж будинків Мила - 1
Продаж будинків Мила - 2
Продаж будинків Мила - 3
Продаж будинків Мила - 4
Продаж будинків Мила - 5
Продаж будинків Мила - 6
Продаж будинків Мила - 7
Продаж будинків Мила - 8
Продаж будинків Мила - 9
Продаж будинків Мила - 10

Будинок (190м2)

Продаж будинків
Бучанський район, Мила, улица Житомирская, 10
Основна інформація
Кімнат
3
Площа
190 м2
Житлова
40м2
Кухні
46м2
Площа ділянки
9сот
Опис
ПоказатиЗгорнути


Общая площадь : 190 м.кв
Жилая площадь : 40 м.кв
Площадь кухни : 46 м.кв
Площадь участка : 9 соток

Большой одноэтажный дом 190 м2 на 9 сотках с максимальным наполнением под ремонт. Рядом молодая посадка и новый частный сектор. Участок ровный, огражден каменным и металлическим заборами с откатными, автоматическими воротами (автоматика установлена).
Дом очень теплый из газоблока толщиной 40 см и утеплен 100мм пенопласта, утепленный потолок минеральной ватой 250 мм, периметр чердака выложен деревянной доской. Фасад затянут сеткой и клеем под декоративную штукатурку. Окна с двухкамерным стеклопакетом и шестикамерным металлопрофилем, серая ламинация на фасаде и белая изнутри. Заведены 3 фазы электричества на 15 кВт с разводкой по точкам по дизайну проекту с установленными подрозетниками, сделаны выходы под уличное освещение. Входная вода от скважины, канализация септик на 20м3 из каменных блоков и отдельным выходом для откачки за воротами.
Удачная планировка с большой кухней-студией 46 м2, здесь выложен кирпичем выход под камин, есть отдельное холодное помещение – кладовая. Три отдельные спальни, одна из которых с гардеробом, два санузла с установленными инсталляциями и трапами под душ, при входе также расположена большая общая гардеробная комната. Дом с гаражом, где уже установлены секционные ворота с электродвигателем. Из гаража есть отдельный вход в дом через котельную-бойлерную. Из кухни-гостиной выход на крытую террасу 20м2.
По всему дому разведен теплый пол, кроме спален, где установлены выходы под радиаторы. Сделана чистовая стяжка пола и штукатурка стен. Все черновые работы, разводка коммуникаций, электричества и сантехники уже готовы – осталось сделать ремонт по вашему вкусу.
Удобная локация в Милой, рядом с Дмитровкой, быстрый выезд на Житомирскую трассу. 10 минут пешком в супермаркет Фора и остановки общественного транспорта.

Дивіться також
Бучанський район, Мила, Комарова ул.
Бучанський район, Мила
Бучанський район, Мила
Бучанський район, Мила, Комарова ул., 28
Бучанський район, Мила, с. Дмитрівка
Бучанський район, Мила, Комарова ул.
Бучанський район, Мила, на вулиці Транспортна