Продаж будинків Гора
Продаж будинків Гора - 1
Продаж будинків Гора - 2
Продаж будинків Гора - 3
Продаж будинків Гора - 4
Продаж будинків Гора - 5
Продаж будинків Гора - 6
Продаж будинків Гора - 7
Продаж будинків Гора - 8
Продаж будинків Гора - 9

Будинок (470м2)

Продаж будинків
Бориспільський район, Гора, Яблунева
Основна інформація
Площа
470 м2
Паркінг
Опис
ПоказатиЗгорнути

Продается эксклюзивный дом 470 кв.м (общая площадь с террасами, балконами, гаражом – 600 кв.м), с.Гора, ул.Яблунева, 10км метро «Бориспольская». На первом этаже находится гостиная – 54м.кв. с камином и выходом на террасу, просторная кухня – 34м.кв., гардеробная и гостевой с/у. С первого этажа на второй ведет красивая кованая лестница. На втором этаже расположены 4 большие спальни с гардеробными, балконами и санузлами. На третьем этаже расположены бильярдная и кабинет хозяина дома. В цокольном этаже дома находятся финская сауна, комната отдыха, большой спортзал и котельная.
Сделан качественный ремонт, дом полностью меблирован, шторы, люстры, шкафы-купе, спальни, мягкая мебель, кухня, бытовая техника, кондиционирование во всех комнатах, охранная сигнализация, система видеонаблюдения, спутниковое и цифровое ТВ, домофон, электроворота, ковка, кирпичный забор, все коммуникации: электрика, газ, скважина, канализация, 100% готовности.
Благоустроенный двор, сделано озеленение, автоматический полив, очень красивый вид со всех окон. Также на участке есть бассейн, барбекю, гараж на 2 авто, большой паркинг и вольер. Дом находится возле экологически чистого леса. Улица полностью застроена новыми домами, обжитое тихое место, элитные соседи, асфальтированный подъезд. Есть штатный персонал по уходу за домом и территорией.
http://pran.kiev.ua/doma_dachi_prodaga/ann-74581.html

Дивіться також
Бориспільський район, Гора
Бориспільський район, Гора
Бориспільський район, Гора, Октябрьская ул., 52
Бориспільський район, Гора, Грушеввского, 65
Бориспільський район, Гора
Бориспільський район, Гора
Бориспільський район, Гора, Апрельская ул., 4
Бориспільський район, Гора