Продаж квартир Київ
Продаж квартир Київ - 1
Продаж квартир Київ - 2
Продаж квартир Київ - 3
Продаж квартир Київ - 4
Продаж квартир Київ - 5
Продаж квартир Київ - 6
Продаж квартир Київ - 7
Продаж квартир Київ - 8
Продаж квартир Київ - 9
Продаж квартир Київ - 10
Продаж квартир Київ - 11
Продаж квартир Київ - 12
Продаж квартир Київ - 13
Продаж квартир Київ - 14

Квартира двокімнатна (84м2) за ціною: 290000$

Продаж квартир в ЖК Французький квартал
Київ, Печерський район, вул. Предславинська, 53
Либідська
Основна інформація
Кімнат
2
Площа
84 м2
Житлова
50м2
Кухні
14м2
Поверх
17/21
Опис
ПоказатиЗгорнути

Предславинська вул., 53
Продажа 2к с ремонтом, «Французский квартал - 2», Предславинская, 53. Продаем квартиру с новым ремонтом в современном стиле.
ЖК «Французский квартал - 2», Предславинская, 53, на 17 этаже 21 этажного дома. Общей площадью 84 м.кв. Дизайн и ремонт квартиры выполнены студией formainterior, под авторским надзором Андрея Иванюка. Планировка квартиры позволила разделить пространство на 35 метровые приватную и общую зоны, где каждый квадратный сантиметр использован со смыслом. Общая зона объединила прихожую, гостиную, кухню, балкон и санузел. В прихожей предусмотрели место для встроенного шкафа. Гостиная и кухонная зоны практично разделены стеной: можно готовить еду и принимать гостей. Панорамные окна гостиной и застекленного балкона ориентированы на юг: светло даже зимой :). Вечером открывается романтический вид на Печерск :) В приватной части расположили спальню, рабочий кабинет, место для встроенного шкафа и ванную комнату. Пространство выглядит как единое целое: спальня отделена стеной, сохраняя свет, воздух и объем от панорамных окон, ориентированных на восток. Из мебели остается кровать Delavega King Size 180*200, с подъёмным механизмом и встроенными подрозетниками. На полу натуральный дубовый паркет, уложенный стильной английской ёлкой на нижний шар многослойной фанеры ФСФ. В санузлах плитка из керамогранита с подогревом. Стены окрашены американской премиальной краской – Benjamin Moore: гипоаллергенная, сверхустойчивая – стирание до 36000 раз. Сантехника Villeroy Boch и Kludi, системы слива – Tece. Ванна - Balteco из каменной массы: прочная, долговечная, с гладкой, теплой, шелковистой поверхностью. Установлены бойлер Atlantic на 50 л и стирально-сушильная машина Electrolux. Обогрев квартиры - конвекторы Konvektor: можно установить температуру воздуха вручную. Бесшумные кондиционеры Daikin работают как на охлаждение, так и на обогрев. Установлены счётчики тепла - существенная экономия в отопительный период.
Счётчики на воду и электричество. Бонусом - две вместительные полки в общей кладовой на этаже. ЖК «Французский квартал - 2» это lifestyle современного человека.
В комплексе охраняемая территория, море кафешек, магазинчиков, салонов красоты. Метро “Лыбидская”, ТРЦ “ Ocean Plaza” и “Дворец Украина” в 5 минутах ходьбы. Цена 280000 евро

Дивіться також
ТОП
Київ, Печерський район, Центр, ул. Джона Маккейна (Кудри Ивана), 9
ТОП
Київ, Печерський район, Липки, ул. Шелковичная, 7а
Київ, Печерський район, Коновальца Евгения ул.
Київ, Печерський район, Драгомирова ул., д. 2а
Київ, Печерський район, Печерськ, Первомайского Леонида ул., 5А
Київ, Печерський район, Печерськ, вул. Басейна, 5А
Київ, Печерський район, Кахи Бендукидзе ул., д. 2
Київ, Печерський район, Катерини Білокур, 2/8