Продаж квартир Київ
Продаж квартир Київ - 1
Продаж квартир Київ - 2
Продаж квартир Київ - 3
Продаж квартир Київ - 4

Квартира двокімнатна (70м2) за ціною: 284999$

Продаж квартир в ЖК Ярославів Град
Київ, Шевченківський район, вул. Бульварно-Кудрявська, 15
Основна інформація
Кімнат
2
Площа
70 м2
Житлова
40м2
Кухні
15м2
Поверх
8/17
Опис
ПоказатиЗгорнути

Преимущества ЖК «Ярославов Град»
Допить утренний кофе по дороге на работу и влиться в ритм столичного движения, а после насыщенного дня встретиться с друзьями и новом модном месте Успевать всё, видеть всё, ощущать себя полноценным жителем столицы

Комфортная квартира с дизайнерским ремонтом из качественных материалов, современной мебелью и надежной техникой от ТОП производителя Bosch
Концепция
ЖК «Ярославов Град»: ЖИТЬ РЯДОМ С ИСТОРИЕЙ
Жилой комплекс ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
Сертификат готовности к эксплуатации ИУ123210208499 от 26.02.2021
В историческом центре Киева построен новый Жилой Комплекс – «Ярославов Град», в котором применены сверхсовременные энергоэффективные технологии, благодаря которым владельцы квартир экономят 50% на коммунальных платежах.
Комплекс состоит из пяти отдельных домов разной высотности – от 5 до 19 этажей. В комплексе большого супермаркет, площадью больше 2,5 тыс. квадратных метров. Отдельно взят во внимание и вопрос с парковкой. Под ЖК расположен двухэтажный подземный паркинг на 758 мест.
Изюминкой ЖК «Ярославов Град» является то, что визуально он полностью гармонирует с историческими домами района Львовской площади, при этом здания построены в современном стиле. Фасад ЖК с улицы Бульварно-Кудрявской выполнен из красного камня, на котором изображены портреты выдающихся украинцев – Ярослава Мудрого, Владимира Великого, Михаила Грушевского и других.
В жилом комплексе уделили большое внимание системе безопасности. В частности, ЖК «Ярославов град» оснащен самой современной системой видеонаблюдения и контроля доступа на закрытую территорию. Доступ в паркинг обеспечен только по электронным ключам владельцев авторизованных автомобилей. В каждом подъезде профессиональная охрана и внутренняя служба безопасности с круглосуточным патрулированием территории.
Жилой комплекс комфортный для проведения досуга с необходимой инфраструктурой:

- подземный супермаркет с отдельным входом (общ. пл. 2760 кв.м.);
- SPA-салон;
- салон красоты;
- парикмахерская;
- современные спортивные и игровые площадки (для детей любого возраста);
- кафе;
- кондитерская;
- аптека;
- пункт химчистки;
- центр дошкольного развития.

Во дворе комплекса предусмотрены зоны для прогулок, детская площадка и место для занятия спортом.

Уборка территории, вывоз мусора, организация и функционирование служб охраны, работа по благоустройству и озеленению придомовой территории, профилактика и обслуживание коммуникационных сетей, ремонт квартир, круглосуточная диспетчерская служба – лишь неполный спектр услуг сервисной службы, которые предоставляются жителям ЖК «Ярославов Град».
Все дома построены по монолитно-каркасной технологии, стены заполнены керамическими блоками 2НФ – это самый популярный и затребованый стеновой материал, который получил такое широкое одобрение благодаря своим уникальным положительным техническим характеристикам. Фасад утеплен минеральной ватой (15 см). Установлены навесные вентилируемые фасады с облицовкой керамогранитными плитами. Поэтому дома визуально привлекательные, действительно теплые и комфортные для жизни.

Звоните, воспользуйтесь своей возможностью, станьте собственником квартиры в историчеком центре Киева в ЖК «Ярославов Град».

Додаткова інформація
Ліфт
Дивіться також
ТОП
Київ, Шевченківський район, Шулявка, ул. Парково-Сырецкая (Шамрыло), 4в
Київ, Шевченківський район, Татарка, Глубочицкая ул., 43
Київ, Шевченківський район, Сирець, Сикорского Игоря Авиаконструктора ул., 1А
Київ, Шевченківський район, Рижская ул., 73г
Київ, Шевченківський район, Татарка, Глубочицкая ул., 43
Київ, Шевченківський район, Кирилло-Мефодиевская ул., 2
Київ, Шевченківський район, Сирець, Берестейский пр-т, 72
Київ, Шевченківський район, Татарка, Глубочицкая ул., 43