Продаж будинків Вишеньки
Продаж будинків Вишеньки - 1
Продаж будинків Вишеньки - 2
Продаж будинків Вишеньки - 3
Продаж будинків Вишеньки - 4
Продаж будинків Вишеньки - 5
Продаж будинків Вишеньки - 6

Будинок (1300м2)

Продаж будинків
Бориспільський район, Вишеньки, Набережная, 1
Основна інформація
Площа
1300 м2
Площа ділянки
140сот
Паркінг
Опис
ПоказатиЗгорнути

Хотите жить на полуострове, в уникальном месте, где нет шума и городской суеты? Тогда этот уголок рая – именно для вас!
Прекрасное имение на берегу величественного Днепра раскрывает все свои тайны только для вас. Здесь, в закрытом городке люкс-класса, окруженное с трех сторон водой расположено эксклюзивное имение, созданное для тех, кто ценит уникальность и неповторимость. Вы заслужили все самое лучшее, и мы готовы предоставить это для вас!
На площади всего лишь 1,4 гектара вы найдете все, что нужно для полноценного отдыха и комфортной жизни: личный пляж, яхт-марина, вертолетная площадка, баня, детская площадка, открытый бассейн. Участок с трех сторон окружен водой, глубокое дно для катера и килевой яхты, 900м выход на фарватер Днепра и через 15 минут вы в Гидропарке. 7 минут на вертолете до посадочной площадки в Киеве. Великолепный дом площадью 1000 м2, замечательно вписывается в ландшафт и оставляет только восхищение и положительные эмоции. Сам дом – это произведение искусства с оригинальным архитектурным решением. Высокие потолки, большие окна, просторные комнаты, красный кирпич – все это говорит о высоком уровне качества и уникальности. Учитывая готовность дома- после строителей, вы сможете воплотить все свои дизайнерские желания и фантазии. Это райское место станет вашим оазисом неповторимости каждого дня и вдохновения.
А что может быть лучше, чем прямо у воды расположенная баня площадью 156 м2. На первом этаже вы найдете сауну, купель, душевую и санузел, а на втором - уютную гостевую комнату с большим балконом-террасой, откуда открывается великолепный панорамный вид на Днепр. Здесь вы можете расслабиться после трудного дня, посидеть у камина, отдохнуть и насладиться прекрасной природой.
На въезде на участок расположен 2-х этажный дом охраны 157 м2 с подвальным помещением, отдельным помещением для генератора, кухней, санузлом, операторной, щитовой и комнатой отдыха.
Автономное электро-отопление, резервный электрогенератор, скважина, дополнительная техническая скважина для системы полива газона и биосептик - все это гарантирует вам надежность, автономность и комфорт.
Асфальтированный подъезд, автоматические ворота, охрана коттеджного городка, видеонаблюдение обеспечат вам комфортный заезд, конфиденциальность и безопасность.
Это место создано для того, чтобы вы могли восторгаться жизнью такой как она есть.
Наслаждайтесь уединением, прекрасными видами и уникальной природой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого рая на земле! Обратитесь к нам прямо сейчас, и мы сделаем все, чтобы вы осуществили свою мечту.
Цена 2200000 у.е. Прямая продажа от собственника без %

Дивіться також
Бориспільський район, Вишеньки, СК Геолог
Бориспільський район, Вишеньки, ул. Хмельницького
Бориспільський район, Вишеньки, Центральная ул.
Бориспільський район, Вишеньки
Бориспільський район, Вишеньки, Центральна
Бориспільський район, Вишеньки, улица Шевченко, д.
Бориспільський район, Вишеньки
Бориспільський район, Вишеньки, Набережная ул., 11