Продажа квартир Харьков
Продажа квартир Харьков - 1
Продажа квартир Харьков - 2

Продажа квартиры однокомнатной (42м2) по цене: 42250$

Продажа квартир
Харьков, Центр, пер. Лопатинский, 10
Площадь Конституции (Советская)
Основная информация
Комнат
1
Площадь
42 м2
Жилая
16м2
Кухни
17м2
Этаж
9/18
Описание
ПоказатьСвернуть

Продается квартира, комплекс бизнес-класс, ЖК Дом на Подоле, Основянский район, ближайшая стнция метро Гагарина, Историеский Музей и Площадь Конституции. Сам дом находиться между Павловской площадью и речкой Харьков.
Технология строительства монолитно каркасная, утеплен дом минеральной ватой, межкомнатные перегородки сделаны из газоблока, фасад сделан из декоративной штукатурки, высота потолков 2,8 метра. Дом находиться на закрытой территории, ведется видеонаблюдение, предусмотрен подземный паркинг, детская площадка и спортивная площадка. Расположена квартира во 2й секции на видовом 9-ом этаже 18-ти этажного дома, окна смотрят на мост, справа находиться речка. В комплектацию квартиры входит: метало-пластиковые окана, балкон, радиаторы отопления, коммуникации под электрику и сантехнику, двери.
Дом на Подоле идеально вписывается в архитектуру старинного центра. Он открывает новую страницу жизни города, а для вас становится уютным домом и местом создания истории Вашей семьи на целые столетия. Современность откроет новые меры качества, но неизменным останется престиж старого центра – Харьковского Подола.
Дом на Подоле – самое перспективное место для жизни. Наша цель – сохранить эту историю, объединяющую прошлое и будущее. Создать в старом центре Харькова новую экосистему, сочетающую в себе архитектуру и дизайн, отдых и бизнес.
Исторически Подол – это деловой и торговый центр города, поэтому Дом на Подоле построен в сегменте класса “бизнес”, что соответствует и современному вектору развития района. Проект не только открывает новую страницу в истории города, но станет семейной реликвией для вас и ваших потомков.
Зеленая территория привлекает своей свежестью летом, а зимой здесь полно места для семейных развлечений: вместе с семьей слепить снеговика или устроить бои снежками.
Пространство для жизни с уникальным панорамным видом на исторический центр. Для тех, кто хочет жить в самом центре города, но не готов жертвовать собственной конфиденциальностью и комфортом. Наслаждайтесь непревзойденным видом на город.

Звоните уже сегодня, ведь самые лучшие предложения разбирают в первую очередь. Пока вы думаете другие принимают решения!

Дополнительная информация
Санузел: совмещенный
Лифт
Смотрите также
Харьков, Центр, Московский пр., 118
Харьков, Центр, Большая Панасовская ул., 76
Харьков, Центр, Елизаветинская ул., 6
Харьков, Центр, ул. Чигирина, 22
Харьков, Центр, Елизаветинская ул., 2Б
Харьков, Центр, Заливная, 7
Харьков, Центр, ул. Чигирина, 13
Харьков, Центр, пр. Московский, 195