Продажа домов Богдановка
Продажа домов Богдановка - 1
Продажа домов Богдановка - 2
Продажа домов Богдановка - 3
Продажа домов Богдановка - 4
Продажа домов Богдановка - 5
Продажа домов Богдановка - 6
Продажа домов Богдановка - 7
Продажа домов Богдановка - 8
Продажа домов Богдановка - 9
Продажа домов Богдановка - 10
Продажа домов Богдановка - 11
Продажа домов Богдановка - 12
Продажа домов Богдановка - 13
Продажа домов Богдановка - 14
Продажа домов Богдановка - 15
Продажа домов Богдановка - 16
Продажа домов Богдановка - 17
Продажа домов Богдановка - 18
Продажа домов Богдановка - 19
Продажа домов Богдановка - 20

Коттедж в Богдановка, Броварской район. КГ Новая Богдановка

Продажа домов
Броварской район, Богдановка, Богдана Хмельницкого ул.
Основная информация
Комнат
3
Площадь
118 м2
Площадь участка
9сот
Система отопления
Водопровод
Описание
ПоказатьСвернуть

Продажа дома (по документах дуплекс, но соединен с соседним домом только стеной гаража) в коттеджном городке «Новая Богдановка», Броварского р-на,село Богдановка. Введен в эксплуатацию в 2010 году, но использовался в режиме летнего проживания (как дача), зимой постоянно отапливался (очень сухой, нет грибка и плесени).
Расположен примерно в 40 км от станции метро Лесная - 35 минут на машине. От городка до скоростной трассы «Киев-Чернигов» – 1,5 км. Закрытый коттеджный городок на 250 домов, своя инфраструктура, закрытая территория с въездом по пропускам и круглосуточной охраной, освещение и уборка территории, детские и спортивные площадки. В городке проложены асфальтированные дороги и тротуары, территория ограждена забором по всему периметру.
Коттедж двухэтажный (смотри план и метраж на фото).
2 спальни (есть возможность сделать третью спальню – перегородить большую спальню, площадью 27,4 кв.м.), гостиная с камином, кухня, 2 санузла (один с душевой кабиной, один – с ванной), прихожая, балкон, открытая терраса, деревянная лестница. Дом построен из газоблоков, но внутренние перегородки все из красного кирпича, перекрытие между этажами – бетонные плиты. Высота потолков на первом этаже 3,0 м., на втором – 2,65м. Потолки ровные, поэтому не подшивались. Под домом залита очень толстая бетонная подушка, поэтому дом очень сухой и теплый. Все комнаты по высоте полноценные, скосов нигде нету. Полы – везде ламинат; в санузлах, на кухне и на входе в дом – плитка. Стены поклеены немецкими обоями, потолки покрашены белой краской. Камин действующий, с прекрасной тягой (отдельный дымоход), без топки, сделан по традиционной технологии из огнеупорного кирпича. Окна – деревянные стеклопакеты. Лестница – дерево, вскрыта лаком. В доме не жили животные, посторонних запахов нет.
Установлен мощный двухконтурный газовый котел Rehau (отапливает до 150 кв.м.), автономная система водяного отопления и горячего водоснабжения. Электросчетчик 2-х фазный (день, ночь).
Номер оголошення на сайті компанії: SH-169-295-CO.

Дополнительная информация
Канализация
Газофикация
WIFI
Смотрите также
Броварской район, Богдановка, Богдана Хмельницкого ул.
Броварской район, Богдановка, Богдана Хмельницкого ул., 16
Броварской район, Богдановка, Богдана Хмельницкого ул.