Продажа домов Лютеж
Продажа домов Лютеж - 1
Продажа домов Лютеж - 2
Продажа домов Лютеж - 3
Продажа домов Лютеж - 4
Продажа домов Лютеж - 5
Продажа домов Лютеж - 6
Продажа домов Лютеж - 7
Продажа домов Лютеж - 8
Продажа домов Лютеж - 9
Продажа домов Лютеж - 10
Продажа домов Лютеж - 11
Продажа домов Лютеж - 12
Продажа домов Лютеж - 13
Продажа домов Лютеж - 14
Продажа домов Лютеж - 15

Дом, коттедж, дача (286м2)

Продажа домов
Вышгородский район, Лютеж
Основная информация
Площадь
286 м2
Площадь участка
66сот
Описание
ПоказатьСвернуть

Продажа дома Джеймса Бонда на Киевском море за BTC.
Эксклюзивный дом Джеймса Бонда расположен на самом лучшем видовом участке частного закрытого городка люкс-класса, на правом берегу Киевского моря. Дом - двухуровневый, с четырмя террасами и потрясающей панорамой Киевского моря, имеет свой пляж и часть хвойного леса.

Минималистичная архитектура, идеально вписанная в ландшафт, внутренний дизайн в темных тонах дизайнера Игоря Сиротова. Площадь дома 280 м2, без учета крытых и открытых террас.

На каждом уровне дома есть своя терраса с невероятной панорамой на Киевское море, а также выходом в хвойный лес.

Площадь участка - 66 соток, включает в себя личный пляж на нижнем уровне и часть хвойного леса. Есть возможность докупить соседний участок в лесу площадью 50 соток. Перед домом, на газоне, можно сажать вертолет.

Частный закрытый городок люкс-класса расположен в хвойном лесу в 30 минутах от центра Киева и включает в себя 2 пляжных зоны, яхт-марину с вертолетной площадкой, а также спа-центр с бассейном и тренажерным залом и большой клубный дом (за дополнительную плату). Все участки в городке без заборов - только зеленая ограда. Охрана, видеонаблюдение, 2 въезда, очень солидные соседи.

Первый этаж дома выполнен из монолита и встроен в холм, второй этаж - энегоэффективный дом А-класса из стекла и дерева KAGER. Фасад первого этажа выполнен из древесины дуба, второго - из лиственницы, установлены внешние алюминиевые жалюзи с электроприводом.

В доме 2 спальни, 3 ванных, 2 гардероба, 4 террасы, просторный зал с баром, кухня со стекляной крышей, большая кладовая с техпомещением, постирочной и навес для авто.

На первом этаже по правую сторону от входа расположена лаунж-зона - большой зал, встроенный в холм, со своим баром, санузлом, гардеробом и большой сдвижной стеклянной системой, открыв которую, можно объединить зал с внешней террасой. В левой части этажа расположена панорамная кухня со стеклянной крышей, в которой через раздвижную систему можно выйти на большой балкон-террасу, нависающий над склоном, с великолепным панорамным видом на море.

На втором этаже находятся 2 спальни: главная - со своим гардеробом, большой ванной комнатой, стеклянным душем, ванной с панорамой на море, крытой террасой в лес и открытой лаунж-террасой на море, и вторая спальня - со стеклянным душем, панорамой на море и выходом на крышу первого этажа.

Отопление - без газа! В доме установлена система климатического контроля с погодозависимой автоматикой на базе теплового насоса воздух-вода Chofu (Япония), система вентиляции с рекуперацией тепла, водяные полы для отопления и охлаждения дома, кондиционеры, 3 стабилизатора напряжения (ввод 20 кВт, можно докупить больше), оптоволоконный интернет, усиление мобильной связи, видеонаблюдение, резервный электрогенератор. Водоснабжение - централизованая глубокая скважина для питьевой воды с водоочисткой, дополнительная техническая скважина для системы полива газона, биосептик.

В 3-х минутах езды, есть АЗС, зарядная станция для электромобилей, ресторан с кейтерингом и доставкой, новый супермаркет Фора, аптека, Новая Почта, медицинская клиника высокого класса. По дороге из Киева есть 2 новых больших Новуса, Сельпо и 2 больших Форы.

В городке присутствует все для активного образа жизни: яхтинг, водный, велосипедный спорт, квадроциклы, багги, рыбалка, грибы-ягоды, авиаспорт.

Дом завершен летом 2022 года, в нем еще никто не жил. Документы готовы к продаже. Дом в собственности, земельный участок в долгосрочной аренде. Прямая продажа, без комиссии.

Очень красивое, уединённое место, в любое время года и любую погоду!

Смотрите также
Вышгородский район, Лютеж
Вышгородский район, Лютеж
Вышгородский район, Лютеж, Приморская ул., 122
Вышгородский район, Лютеж, Пушкина ул.
Вышгородский район, Лютеж
Вышгородский район, Лютеж, Л.Украинки, 6А
Вышгородский район, Лютеж, Лютеж сады, Ул. Квиткова 1, Ул. Квиткова 1
Вышгородский район, Лютеж, Лютеж