Продажа домов Зазимье
Продажа домов Зазимье - 1
Продажа домов Зазимье - 2
Продажа домов Зазимье - 3
Продажа домов Зазимье - 4
Продажа домов Зазимье - 5
Продажа домов Зазимье - 6
Продажа домов Зазимье - 7
Продажа домов Зазимье - 8
Продажа домов Зазимье - 9
Продажа домов Зазимье - 10
Продажа домов Зазимье - 11
Продажа домов Зазимье - 12

Дом, коттедж, дача (190м2)

Продажа домов
Броварской район, Зазимье
Основная информация
Площадь
190 м2
Площадь участка
5сот
Описание
ПоказатьСвернуть

ПН 41261. Продам дом В садовом кооперативе Зазимье (Броварский р-н, Киевская обл.), в 100 м от Десны .3-х этажный кирпичный дом - 200 кв.м, с мансардным этажом. Поэтажно: цоколь с гаражом; 1-эт. 2 разд. комнаты, 1 проходная, кухня, с/у; 2 эт. с/у с выводом воды и канализацией, и помещение подготовленное под поклейку обоев, 3 эт. - 1 большая жилая комната. В доме -вода,электричество, камин, санузлы. Есть возможность полной газификации дома(возле калитки - центральная газовая труба).
Для комфортного семейного отдыха построены: кирпичная беседка с горячей и холодной водой внутри и верхним вентилятором, любителям попариться - предлагается готовое здание под сауну с действующим санузлом. Забетонирована специальная площадка под мангал и барбекю. Для хранения дров - отдельное помещение, построен также кирпичный дворовый туалет.
На завезенном черноземе растет сад и виноградник, посеяна газонная трава и посажены цветы. Сад поливается из 4 выводов. По всему участку разбиты тротуарные дорожки.
Удачное природное расположение дачи предполагает великолепный семейный отдых - это и песчаные пляжи и рыбная ловля и грибная охота и вкусные шашлыки.
Кроме этого, на территории кооператива в трех магазинах -широкий выбор продовольствия и товаров для садоводства. Летом в выходные дни всегда работает небольшой сельский базар. Кооператив хорошо охраняется. Регулярно централизованно вывозится мусор.
От Киева к самому садоводческому кооперативу идет хорошая асфальтированная дорога. Налажено регулярное круглогодичное автобусное сообщение.

Смотрите также
Броварской район, Зазимье, Садовая
Броварской район, Зазимье, Широкая ул.
Броварской район, Зазимье, Деснянская ул.
Броварской район, Зазимье, Деснянская ул.