Продажа квартир Днепр
Продажа квартир Днепр - 1
Продажа квартир Днепр - 2
Продажа квартир Днепр - 3
Продажа квартир Днепр - 4
Продажа квартир Днепр - 5
Продажа квартир Днепр - 6
Продажа квартир Днепр - 7
Продажа квартир Днепр - 8
Продажа квартир Днепр - 9
Продажа квартир Днепр - 10
Продажа квартир Днепр - 11
Продажа квартир Днепр - 12
Продажа квартир Днепр - 13
Продажа квартир Днепр - 14
Продажа квартир Днепр - 15
Продажа квартир Днепр - 16
Продажа квартир Днепр - 17
Продажа квартир Днепр - 18
Продажа квартир Днепр - 19
Продажа квартир Днепр - 20

Продажа квартиры двухкомнатной (64м2) по цене: 72000$

Продажа квартир
Днепр, Победа-2, ул. 20 Лет Победы
Основная информация
Комнат
2
Площадь
64 м2
Кухни
10м2
Этаж
2/9
Санузел
совмещенный
Описание
ПоказатьСвернуть

Продам 2х-комнатную квартиру на ж/м Победа-2.Продам 2х-комнатную (+ одна комната студийного формата совмещена с кухней) квартиру на ж/м Победа-2.

Квартира приватизированная, общей площадью 64 кв.м., расположена на втором этаже девятиэтажного дома. Дом не является крайним к главной дороге, а квартира находится посередине дома. Несколько лет назад проводился капитальный ремонт. Все комнаты раздельные.

Есть тамбур, в котором на полу испанский кафель, шкаф-купе с большими зеркалами и тумбочка для обуви. Соседи порядочные.

В прихожей уложен водостойкий итальянский ламинат. Также есть шкаф-купе с зеркалами, домофон с двумя видеокамерами (подъезд + улица). Установлена бронированная дверь. На входе в подъезд стоит дверь с код-замком.

В ванной комнате на полу и стенах уложен испанский кафель, пластиковый подвесной потолок и вытяжка. Ванна - 2метра на 90см. Присутствует вся необходимая сантехника, большая сушка из нержавейки и фирменные смесители.

В кухне имеется много встроенной мебели. По всей части кухни имеется столешница толщиной 6 см. Есть посудомоечная машинка, шкафы, духовка и вытяжка фирмы ELECTROLUX. Газовая плита с чёрным толстым стеклом. На полу уложен тёплый кафель чёрного цвета, на стенах уложен итальянский кафель белого цвета. Потолок натяжной. В столовой части на полу уложен тёплый и водостойкий ламинат.

В двух комнатах также уложен пол из ламината. Одна комната почти вся из дерева, вторая комната окрашена в нежные цвета (детальнее можно увидеть на фотографиях).

Лоджия утеплена с видом на сквер, а балкон с видом на двор.

Имеется домашний телефон, кабельное телевиденье и интернет.

На всех окнах стоят тройные стеклопакеты, заменены коммуникации, весь пол утеплён и обесшумлен.

Отопление фирмы Pexal, медная проводка полная автономка + проект-документы. Есть на всё счётчики. Котёл итальянский турбированный и самое главное - экономный.

Во дворе находится детская площадка. Также есть возможность с местом для гаража на две машины (50 метров от дома).

Рядом есть школа, садик, супермаркет АТБ, магазины электроники, мебели. Рядом есть спортивный комплекс “Восход” и ночной клуб “Sfera” (музыку в квартире не слышно)

Посредников прошу не беспокоить.

По всем вопросам звонить по номеру

06******42,
09******59
Владимир

(По цене возможен небольшой торг).Вид обєкта: Вторинний ринок;Тип стін: Панельний;Клас житла: Комфорт;Планування: Вільне планування;Cанвузол: Суміжний;Опалення: Індивідуальне газове;Ремонт: Авторський проект;Меблювання: Так;Побутова техніка: Посудомийна машина, Сушильна машина, Холодильник, Варильна панель, Духова шафа, Плита, Пральна машина;Мультимедіа: Кабельне, цифрове ТБ, Швидкісний інтернет, Телевізор, Wi-Fi;Комфорт: Відеоспостереження, Кондиціонер, Балкон, лоджія, Ванна, Ліфт, Підігрів підлоги, Меблі на кухні, Паркувальне місце, Госп. приміщення, комора, Гардероб;Комунікації: Асфальтована дорога, Центральна каналізація, Електрика, Вивіз відходів, Газ, Центральний водопровід;Інфраструктура (до 500 метрів): Відділення банку, банкомат, Аптека, Дитячий садок, Парк, зелена зона, Дитячий майданчик, Ресторан, кафе, Школа, Магазин, кіоск, Супермаркет, ТРЦ, Зупинка транспорту;Ландшафт (до 1 км.): Парк, Річка;

Дополнительная информация
Лифт
Смотрите также
Смотрите также
Днепр, Соборный (Октябрьский) район, Победа-2, Набережная Победы ул.
Днепр, Победа-2, Победы наб., 78
Днепр, Победа-2, Победы наб., 68а
Днепр, Соборный (Октябрьский) район, Победа-2, Набережная Победы ул.
Днепр, Соборный (Октябрьский) район, Победа-2, Набережная Победы ул.
Днепр, Победа-2, Победы наб., 68