Аренда домов Хотяновка
Аренда домов Хотяновка - 1
Аренда домов Хотяновка - 2
Аренда домов Хотяновка - 3
Аренда домов Хотяновка - 4
Аренда домов Хотяновка - 5
Аренда домов Хотяновка - 6
Аренда домов Хотяновка - 7
Аренда домов Хотяновка - 8
Аренда домов Хотяновка - 9
Аренда домов Хотяновка - 10
Аренда домов Хотяновка - 11
Аренда домов Хотяновка - 12
Аренда домов Хотяновка - 13
Аренда домов Хотяновка - 14

Дом, коттедж, дача (680м2)

Аренда домов
Вышгородский район, Хотяновка, Ориніна гора, 4а
Основная информация
Площадь
680 м2
Площадь участка
25сот
Паркинг
Описание
ПоказатьСвернуть

Если Вы хотите провести эту зиму в тепле и комфорте, то здесь Вам предоставится такая возможность, так как в данном коттедже имеется ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОР и автономное отопление.
Коттедж находится в 12-и километрах от Киева по трассе Р-18, за с. Хотяновка, Вышгородский р-н. Отдельно стоящий коттедж в сосновом лесу, чистый лесной воздух, ухоженная охраняемая территория 25 соток и все благоприятные условия для полноценного загородного отдыха, р.Десна - рядом.
Коттедж является местом для отдыха VIP-персон или семейного отдыха (можем предоставить до 12 спальных мест). Соблюдается режим приватности - территория, прилегающая к коттеджу, ограждена забором, находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением и сигнализацией. Во всех спальнях современная сантехника, мебель, постельное белье. Кухня оборудована современной техникой, два холодильника, посуда, приборы. Ремонт всего коттеджа выполнен в 2020г. В коттедже несколько раз проводились съемки сериалов, отдыхали медийные персоны, иностранные граждане с семьями.
Коттедж общей площадью 680 кв.м. + гараж на 2 авто.
К услугам отдыхающих предоставляются просторные помещения в современном дизайнерском стиле:
1-й этаж:
- Холл 80 кв. м. с камином, мягкой мебелью, домашний кинотеатр, обеденным столом, кухня (посуда, приборы, оборудование - свч, электроплита, духовка, 2 холодильника, кофемашина, посудомойка, и т.д.)
- Зона SPA - 150 кв.м. В коттедже построена настоящая русская баня с топкой на дровах. Помещение бани вмещает до 10 человек. Полки изготовлены из дерева абачи, стены оббиты ольховой доской. Предусмотрены травяные матрасы. Незабываемое впечатление оставит обзорное окно из бани в лес. Есть бассейн с противотоком, камин, русский бильярд 12 футов, телевизор, мягкая мебель.
2-й этаж:
- три комфортно оборудованных спальни с ванными комнатами и спутниковым телевидением на больших экранах.
На территории находится мангал и летняя беседка.
Коттедж оборудован автономным отоплением и дизель-генератором, включающимся автоматически. В коттедже расположен пост круглосуточной охраны. В стоимость аренды коттеджа входит зарплата завхоза-охранника. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.

Смотрите также
Вышгородский район, Хотяновка
Вышгородский район, Хотяновка, (кооператив «Весна»)
Вышгородский район, Хотяновка, Ул. Сосновая
Вышгородский район, Хотяновка