Аренда домов Хлепча
Аренда домов Хлепча - 1
Аренда домов Хлепча - 2
Аренда домов Хлепча - 3
Аренда домов Хлепча - 4
Аренда домов Хлепча - 5
Аренда домов Хлепча - 6
Аренда домов Хлепча - 7
Аренда домов Хлепча - 8
Аренда домов Хлепча - 9
Аренда домов Хлепча - 10
Аренда домов Хлепча - 11
Аренда домов Хлепча - 12
Аренда домов Хлепча - 13
Аренда домов Хлепча - 14
Аренда домов Хлепча - 15
Аренда домов Хлепча - 16
Аренда домов Хлепча - 17
Аренда домов Хлепча - 18
Аренда домов Хлепча - 19

Дом, коттедж, дача (500м2)

Аренда домов
Васильковский район, Хлепча
Основная информация
Площадь
500 м2
Площадь участка
75сот
Описание
ПоказатьСвернуть

Аренда дома по Одесской трассе, населенный пункт Хлепча, частный сектор дом площадью 500кв.м, расположенный на реке Стугна с выходом на берег. Также есть возможность гулять в живописном лесу. Три полноценных этажа , семь спален, четыре ванных комнат и гостевой санузел.
Третий этаж дома спланирован специально для детей или гостей: три детские спальни, каждая из которых имеет гардеробную. Размеры спален 35,5кв.м, 22,2кв.м и 14,8кв.м. Размер гостиной-балкона 22,8кв.м. детские спальни оборудованы ванной комнатой. Второй этаж : на нем размещена главная спальня с собственной ванной и гардеробной комнатами и прачечной общей площадью 66,3кв.м. Ванная с подогревом пола, душевой кабиной, ванной джакузи, занимает площадь 8,3кв.м. Гардеробная комната размером 16,2кв.м.
Так же на втором этаже расположена главная гостиная с камином и вторым светом размером 33,3кв.м с выходом на невероятно живописную террасу с видом на личное озеро, реку Стугна и лес, столовая 22,2кв.м и закрытая кухня 15,6кв.м..
Кухня полностью оборудована, есть газовая плита на пять конфорок, большая посудомоечная машина, микроволновка, фильтрационная система Осмос для питьевой воды и вся мелкая бытовая техника. В доме есть кондиционеры, стиральная машина и сушильная машина. Прихожая 15,6кв.м имеет гардероб и гостевой санузел. Также имеется кабинет или дополнительная спальня 10,7кв.м.
Первый этаж дома : имеет одну спальню с собственной ванной и гардеробной комнатами общей площадью 42,1кв.м. Ванная с подогревом пола, ванной, умывальником на две раковины занимает площадь 9,8кв.м. Гардеробная комната размером 4,4кв.м. Так же есть зал для отдыха Восточный зал площадью 45кв.м.
И игровой зал площадью 44,6кв.м. с теннисным столом и детской игровой зоной.
На первом этаже с отдельным входом, но с дверью в общий дом есть квартира для персонала в которую входит туалет с душевой, тамбур и комната с кроватью и кухней общей площадью 25,7кв.м. И на этом этаже находится отдельная комната с системой очистки воды. Которая полностью была заменена в 2016году.
На территории 75 000кв.м., паркинг на 4 машины. На территории участка есть озеро с рыбой площадью 1500кв.м.мостик 25м2 и зона барбекю, ландшафтный дизайн, газон и автоматический полив. детская площадка. С участка есть индивидуальный выход на реку Стугна.

Смотрите также
Васильковский район, Большая Бугаевка, садовое товарищество - Солнечный
Васильковский район, Крушинка
Васильковский район, Васильков
Васильковский район, Иванковичи, Долинний пер., 2
Васильковский район, Плесецкое
Васильковский район, Иванковичи
Васильковский район, Марьяновка
Васильковский район, Иванковичи