Продажа домов Хотов
Продажа домов Хотов - 1
Продажа домов Хотов - 2
Продажа домов Хотов - 3
Продажа домов Хотов - 4
Продажа домов Хотов - 5
Продажа домов Хотов - 6
Продажа домов Хотов - 7
Продажа домов Хотов - 8

Дом, коттедж, дача (250м2)

Продажа домов
Бучанский район, Хотов, сразу за Чабанами рядом с лесом. 5 км от КП Киев. В 1км расположен ТЦ Мегамаркет, кинотеатр, роллердром
Основная информация
Площадь
250 м2
Площадь участка
10сот
Паркинг
Описание
ПоказатьСвернуть

2008 год постройки, капитальный ремонт сделан в 2020.
Находится дом в самом начале села Хотов, сразу за Чабанами. 5 км от КП Киев. В тихом, живописном месте прямо рядом с лесом. На участке посажены фруктовые деревья, яблони, березы и ели.
В доме сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах, дом оборудован дорогой и качественной мебелью и техникой. Электро-камин, джакузи VictorySpa, техника Whirlpool, siemens и samsung. В доме 3 спальни, просторный светлый зал с витражными окнами, кухня студия, 2 ванных комнаты, 2 балкона, терраса, котельная, гараж, подвал и беседка с мангалом. Дом построен по канадской технологии теплый дом, который сохраняет тепло и экономит средства на отопление дома зимой. В доме стоит газовый котел и стоит напольный бойлер 200л. немецкой компании Vaillant. Проведен водяной подогрев полов, в каждой комнате установлены батареи и кондиционеры. В 1км от дома расположен не большой торговый центр с Мегамаркетом, кинотеатром и роллердромом. Идеальное место для спокойной и размеренной жизни не далеко от города.

Смотрите также
Бучанский район, Хотов, Липовий Яр вул., 10
Бучанский район, Хотов, улица Ярослава Мудрого, д.
Бучанский район, Хотов
Бучанский район, Хотов, вул. Молодіжна
Бучанский район, Хотов
Бучанский район, Хотов, Будинок для проживання та/або веденння бізнесу (дит.садок, школа, отель, будинок для літніх людей)
Бучанский район, Хотов, Пироговская ул., 15
Бучанский район, Хотов, Дом Автономный на 100%. Виїзд на Новообухівську, Одеську траси, Столичне шосе. Київ КП - 5 км, м.Теремки - 7 км.