Продажа квартир Киев
Продажа квартир Киев - 1
Продажа квартир Киев - 2
Продажа квартир Киев - 3
Продажа квартир Киев - 4
Продажа квартир Киев - 5
Продажа квартир Киев - 6
Продажа квартир Киев - 7
Продажа квартир Киев - 8
Продажа квартир Киев - 9
Продажа квартир Киев - 10
Продажа квартир Киев - 11
Продажа квартир Киев - 12
Продажа квартир Киев - 13

Продажа квартиры четырехкомнатной (129м2) по цене: 297000$

Продажа квартир
Киев, Печерский район, ул. Ломаковская (Мичурина), д. 19б
Основная информация
Комнат
4
Площадь
129 м2
Жилая
80м2
Кухни
30м2
Этаж
1/6
Описание
ПоказатьСвернуть

Предлагаем к продаже квартиру площадью 129 м2 в клубном доме на улице Мичурина, 19б. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и стиль на высшем уровне.

Одним из главных достоинств этой квартиры является светлая свободная планировка, которая дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи. Вы создадите уют и гармонию в своем доме так, как это хотите вы.

Качество и надежность здания также заслуживают внимания. Монолитный железобетонный каркас и глиняные керамоблоки гарантируют долговечность. Фасад из ручной формовки глиняного кирпича с утеплителем придает зданию элегантный и стильный внешний вид, который завораживает.

Внутри квартиры вас ждут множество преимуществ. Высокие потолки в 3,25 метра создают ощущение простора, а панорамное остекление с высокими окнами в 2,75 метра позволяет наслаждаться великолепными видами и наполнять помещение светом. Многокамерные стеклопакеты с энергосберегающим i-стеклом обеспечивают высокий уровень тепло- и звукоизоляции, создавая комфортные условия для жизни.

Индивидуальное электрическое отопление позволит вам регулировать микроклимат в квартире по вашим предпочтениям, а система вентиляции с рекуперацией тепла и фильтрацией воздуха обеспечит комфортные условия проживания.

Подземный паркинг на 14 машин с коэффициентом 2 места на квартиру гарантирует удобство и безопасность хранения автомобилей. Бесшумные лифты обеспечивают комфортное перемещение по зданию без неприятных шумов. А огрожденная, охраняемая территория с видеонаблюдением и контролем доступа гарантируют вашу безопасность и комфортное проживание.
Близость к паркам, ресторанам, кафе, магазинам и другим объектам развлечений и сервисной индустрии. Расположение в живописном месте с прекрасной природой и развитой инфраструктурой делает эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит высокий уровень комфорта, безопасности и статусного проживания.
Заинтересовало это предложение - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в удобное для вас время. Код объекта 17479

Смотрите также
Киев, Печерский район, Ковпака ул., 17
Киев, Печерский район, в ЖК Альпийский.
Киев, Печерский район, Печерск, Белокур Катерины ул., 6
Киев, Печерский район, Новое строение, вулиця Еспланадна, 34/2
Киев, Печерский район, Печерск, Большая Васильковская ул., 85/87
Киев, Печерский район, Черная Гора, Михаила Бойчука ул., 34А