Продажа квартир Киев
Продажа квартир Киев - 1
Продажа квартир Киев - 2
Продажа квартир Киев - 3
Продажа квартир Киев - 4
Продажа квартир Киев - 5
Продажа квартир Киев - 6
Продажа квартир Киев - 7
Продажа квартир Киев - 8
Продажа квартир Киев - 9
Продажа квартир Киев - 10
Продажа квартир Киев - 11
Продажа квартир Киев - 12
Продажа квартир Киев - 13

Продажа квартиры четырехкомнатной (170м2) по цене: 477000$

Продажа квартир
Киев, Печерский район, ул. Ломаковская (Мичурина), д. 19б
Основная информация
Комнат
4
Площадь
170 м2
Жилая
60м2
Кухни
35м2
Этаж
3/6
Описание
ПоказатьСвернуть

Продажа видовой квартиры площадью 170 м2 в клубном доме, расположенном по улице Мичурина, 19б. Это настоящий жемчужина премиального сегмента недвижимости, предлагающая непревзойденный уровень комфорта и стиля.

Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее светлая свободная планировка, которая позволит вам воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Вы сами решаете, как оформить свой дом и создать атмосферу уюта и гармонии.

Но самое впечатляющее – это невероятные виды, открывающиеся из окон этой квартиры. Родина Мать, символ мощи и величия, будет вашим соседом, а два балкона позволят наслаждаться панорамными видами на окружающий ландшафт в любое время года.

Качество и прочность здания также являются важными аспектами этого предложения. Монолитный железобетонный каркас и глиняные керамоблоки обеспечивают долговечность и надежность здания. Фасад из глиняного кирпича ручной формовки с утеплителем создает элегантный и стильный внешний вид, привлекая внимание и завораживая своим очарованием.

Внутри квартиры вы также найдете множество преимуществ. Высота потолков 3,25 м создает ощущение простора и воздушности, а панорамное остекление с высокими окнами (2.75м) позволяет залить помещение светом и наслаждаться великолепными видами. Многокамерные стеклопакеты с энергосберегающим i-стеклом обеспечивают высокий уровень тепло- и звукоизоляции, создавая комфортные условия для жизни.

Индивидуальное электрическое отопление позволит вам регулировать микроклимат в квартире по вашим предпочтениям, а система вентиляции с рекуперацией тепла и фильтрацией воздуха обеспечит комфортные условия проживания.

Подземный паркинг на 14 машин с коэффициентом 2 места на квартиру гарантирует удобство и безопасность хранения автомобилей. Бесшумные лифты обеспечивают комфортное перемещение по зданию без неприятных шумов.
Безопасность и комфорт проживания обеспечиваются огороженной, охраняемой территорией с видеонаблюдением и контролем доступа.

Близость к паркам, ресторанам, кафе, магазинам и другим объектам развлечений и сервисной индустрии. Расположение в живописном месте с прекрасной природой и развитой инфраструктурой делает эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит высокий уровень комфорта, безопасности и статусного проживания.
Если это предложение вас заинтересовало, оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в удобное для вас время.
Код объекта 17478

Смотрите также
Киев, Печерский район, Новое строение, вулиця Еспланадна, 34/2
Киев, Печерский район, Михаила Бойчука ул., д. 17
Киев, Печерский район, Большая Житомирская ул., д. 14
Киев, Печерский район, Верхняя Теличка, Бусловская ул., 12
Киев, Печерский район, Старонаводницкая ул., 13а
Киев, Печерский район, Мичурина ул., д. 19б
Киев, Печерский район, Черная Гора, Михаила Бойчука ул., 34А
Киев, Печерский район, Анрі Барбюса (Тютюнника), 37/1