Продажа бизнеса Киев
Продажа бизнеса Киев - 1
Продажа бизнеса Киев - 2
Продажа бизнеса Киев - 3
Продажа бизнеса Киев - 4

Готовый бизнес (540м2)

Продажа бизнеса
Киев, Печерский район, ул. Госпитальная, 12
Дворец Спорта
Основная информация
Площадь
540 м2
Этаж
1/7
Описание
ПоказатьСвернуть

РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!!! К ПРОДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕН изысканный fashion-ресторан на улице Госпитальной, 12-й в уютном месте Киева в стороне от шумных улиц, но все же в центре города, можно сказать над ним. Рядом спортивный комплекс «Олимпийский», отели Русь и Президент отель.
Ресторан располагает 3 залами, каждый из которых выдержан в уникальном стиле (большая -163 м2 и малая, частная - 35м2, а также летняя площадка -170 м2).
Днем приятно обедать в lounge-зале со светлым интерьерным текстилем и элегантной меблировкой, «неоновый» зал больше подходит для романтического общения и отдыха.
Дизайнерский интерьер, пастельные тона штор, 540 силиконовых бутылок помещены под стекло и постоянно меняют цвет все это наполняет момент пребывания необычным настроением. Интерьер разработан архитектурным бюро «ROOM», на счету которого такие громкие проекты как рестораны Bon, Шоколад, а также клуб Billionare. Зеркало Boffi у входа точно такое же, как у Моники Белуччи. Эксклюзивная дизайнерская посуда из серии The White Snow Fiori от итальянского бренда из Милана Driade, а также Zwissel Shott. Дизайнерская мебель и посуда, которыми оборудованы помещения, отдельно являются произведениями искусства.
Форма стульев, барная стойка и множество интерьерных деталей в PLACE отражают современный дизайнерский взгляд на комфортное пребывание гостей в ресторане. Очень важным моментом является мягкость стульев и их высота относительно стола. Средняя мягкость оптимальна как для продолжительного романтического ужина, так и для недолгого ланча в кругу бизнес-партнеров.
Общая площадь 517 м2 (общая площадь ресторана 347 м2 плюс летняя площадка около 170 м2). Помещение оборудовано системой очистки воды, промышленной климатической техникой, охранной и пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. Входящая мощность 180 кВт.

Смотрите также
Киев, Печерский район, Інститутьська, 19 а
Киев, Печерский район, Копыленко Александра ул., д. 3
Киев, Печерский район, Печерск, бул. Украинки Леси, 34а