Продажа квартир Одесса
Продажа квартир Одесса - 1
Продажа квартир Одесса - 2
Продажа квартир Одесса - 3
Продажа квартир Одесса - 4
Продажа квартир Одесса - 5
Продажа квартир Одесса - 6
Продажа квартир Одесса - 7

Продажа квартиры однокомнатной (45м2) по цене: 47900$

Продажа квартир в ЖК Бисквитный
Одесса, Приморский район, пер. Среднефонтанский, 3а
Основная информация
Комнат
1
Площадь
45 м2
Жилая
17м2
Кухни
14м2
Этаж
4/10
Описание
ПоказатьСвернуть

ID 147477.  В  продаже 1  комнатная квартира 45 кв.м в новом СДАННОМ комплексе ЖК "Бисквитный" Приморский р-н Одессы! Центр города!
Квартира с правильной планировкой  застекленный балкона с панорамными окнами. Дом малоэтажный, а значит и малоквартирный. Отопление индивидуальное с разводкой систем отопления по всей квартире (двухконтурный газовый котел  уже установлен). Отличное расположение комплекса делает квартиру по истине очень привлекательной.

В пешей доступности к жилому комплексу «Бисквитный» супермаркет «АТБ-Маркет» — 3 минуты, универсам «Наш» — 6 минут, супермаркет «Копейка» — 8 минут и супермаркет «Гурман-Фуршет» в ТРЦ Fontan Sky Center — 9 минут. Также в ТРЦ работают кинотеатр «Синема Сити», детский развлекательный центр «Игроленд», 10D-кинотеатр «Крутые стволы» и фудкорт с шестью кафе и ресторанами. Домашние продукты, свежие овощи и фрукты всегда можно купить на знаменитом рынке «Привоз», до которого 6 минут на авто. Также за 5-6 минут на авто можно доехать до супермаркетов «Овен» и «Таврия В».
Отводить детей в детский сад можно будет пешком: 5 минут — до Green Landia, 6 минут — до детского сада №1, 12 минут — до УВК №300. Для школьников в 6 минутах ходьбы от дома лицей «Приморский», а в 2-6 минутах езды на авто — лицей «Ланжероновский», школы №16, №77, №62 и №79. Для внешкольных занятий на расстоянии 12 минут ходьбы от комплекса детская школа искусств №5. Выпускники смогут продолжить образование в одном из ближайших ВУЗов: Южноукраинском национальном педагогическом университете, Одесском государственном аграрном университете, Одесской национальной академии пищевых технологий или Одесском национальном политехническом университете. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА С ПАРКИНГОМ! Нотариальная сделка. Звоните!

Смотрите также
Одесса, Приморский район, Малый фонтан, Солнечная ул., 4Г
Одесса, Приморский район, Аркадия, Академическая
Одесса, Приморский район, Аркадия, Солнечная ул., 4Б
Одесса, Приморский район, Малый фонтан, Удельный пер., 6
Одесса, Приморский район, Пишоновская ул., 22/1
Одесса, Приморский район, Гагаринское плато, 5б
Одесса, Приморский район, Литературная ул.
Одесса, Приморский район, Гагаринское плато, 5а