Продажа квартир Одесса
Продажа квартир Одесса - 1
Продажа квартир Одесса - 2
Продажа квартир Одесса - 3
Продажа квартир Одесса - 4
Продажа квартир Одесса - 5
Продажа квартир Одесса - 6
Продажа квартир Одесса - 7
Продажа квартир Одесса - 8
Продажа квартир Одесса - 9

Продажа квартиры однокомнатной (60.2м2) по цене: 85000$

Продажа квартир в ЖК Гагаринский
Одесса, Приморский район, ул. Гагаринское плато, 9
Основная информация
Комнат
1
Площадь
60.2 м2
Жилая
20м2
Кухни
15.03м2
Этаж
12/23
Описание
ПоказатьСвернуть

ID 149027. Продуманная квартира, созданная архитектором-дизайнером в ТЦ "Сады Победы", воплощает в себе эстетику стиля LOFT. Используя только высококачественные стройматериалы, каждый элемент интерьера отражает внимание к деталям и стремление к исключительному качеству.
С первых шагов в квартире заметно внимание к звукоизоляции – стены выполнены из первоклассных материалов, обеспечивающих исключительную бесшумность. Проводка в квартире не только высококачественная, но и оборудована функцией "Анти-пожар", гарантируя безопасность и автоматическое выключение при нештатных ситуациях. Стабилизатор обеспечивает стабильное электроснабжение.
Дверь, украшенная матуровскими замками, не только придает квартире изысканный вид, но и обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Ванная комната оборудована сантехникой от известных брендов, таких как "ЯкобсДелафон", "SteinBerg", "Huppe". Бытовая техника фирмы Miele, мебель на заказ, включая кровать от Calligaris и итальянский матрас, подчеркивают внимание к качеству и комфорту.
Саунузел стал настоящим произведением искусства: великолепная ванная и душевая кабина с полом из изысканной мозаики придают пространству атмосферу роскоши и уюта. Здесь нет места обыденности, ведь даже пол в душевой кабине стал объектом внимания, выделяясь из обычных пластиковых поддонов.
И не только визуальная сторона важна – в этом уютном уголке также обеспечена высокая функциональность. Стильная стиральная машина, элегантный умывальник и два зеркала, одно из которых находится на удобном шкафчике, придают этому пространству не только стиль, но и удобство в повседневной жизни.
Безопасность тоже на первом плане: интегрированная система автоматического выключения воды в случае потопа или других чрезвычайных ситуаций гарантирует ваш спокойный сон и непрерывное удовольствие от использования этого уникального санузла. Это место, где каждая минута пребывания становится настоящим удовольствием, а каждая деталь — заботой о вашем комфорте и безопасности.
Дизайн квартиры продолжается на балконе, который застеклен и включая теплый пол. Вид из окон, открывающийся на Гагарин Плазу и улицу Генуэсзкую, так же частично на море, добавляет шарма этому уникальному жилищу.
Эта квартира является антитезой "перекупов", предостерегая от некачественных решений и демонстрируя, что истинная ценность проявляется в внимании к деталям. Она готова стать домом для тех, кто ценит качество, комфорт и долговечность.
История этой квартиры наполнена любовью и заботой.
Эта квартира — не просто место, где жили множество важных моментов нашей жизни, но и теперь станет частью другой семейной сказки. Мы продаём её с теплыми воспоминаниями и уверенностью, что новые владельцы смогут создать здесь свои собственные волшебные моменты.
Продажа квартиры — это не просто разлука с стенами, это открытие новых глав и возможностей. Мы ушли, чтобы вернуться к новому дому, где счастье будет занимать еще больше места. Надеемся, что эта квартира станет для новых обладателей их уютным уголком, наполненным счастьем, как и для нас.
Полный проект(на бумагах), лежащий в основе этого пространства, является результатом тщательного проектирования и вдумчивого подхода. Высококачественные стройматериалы в симбиозе с инновационными технологиями создают уют и долговечность этого жилища.
Так же возможно аренда паркинга, который находится на удобном -1 уровне(в доме два уровня), сразу возле лифта, что так же сделает удобным Ваше проживание в комплексе.
В квартире будет сделана полная уборка, что позволит Вам сразу заехать и жить в этой чудесной квартире!

Смотрите также
Одесса, Приморский район, Центр, Пишоновская
Одесса, Приморский район, Аркадия, Каманина ул., 16/1А
Одесса, Приморский район, Аркадия, Гагаринское плато, 4
Одесса, Приморский район, Генерала Цветаева ул., 11
Одесса, Приморский район, Центр, Еврейская ул., 3
Одесса, Приморский район, Генуэзская ул., 1б
Одесса, Приморский район, Азарова Вице-Адмирала ул., 8
Одесса, Приморский район, Мельницкая ул., 8