Аренда домов Одесса
Аренда домов Одесса - 1
Аренда домов Одесса - 2
Аренда домов Одесса - 3
Аренда домов Одесса - 4
Аренда домов Одесса - 5
Аренда домов Одесса - 6
Аренда домов Одесса - 7
Аренда домов Одесса - 8
Аренда домов Одесса - 9
Аренда домов Одесса - 10
Аренда домов Одесса - 11

Сдается дом в Совиньоне весна-лето

Аренда домов
Одесса, Киевский район, Таирова, ул. Береговая, 32
Основная информация
Комнат
4
Площадь
420 м2
Жилая
110м2
Площадь участка
10сот
Система отопления
Описание
ПоказатьСвернуть

Сдается весна-лето этот великолепный дом из красного кирпича, построенный в 2011 году, предлагает вам роскошь, комфорт и уют на каждом квадратном метре.
На 14 сотках земли раскинулся ландшафтный рай, где каждый элемент, начиная от деревьев и заканчивая красивым круглогодичным прудом с рыбками, подчеркивает стиль дома. Ландшафтный дизайн придает территории уникальность, а древесные растения структурную изысканность. Оригинальные аксессуары и элементы искусства придают этому месту особый шарм.
Этот двухэтажный дом общей площадью 420 кв.м. поражает своей красотой и функциональностью. Встроенный пылесос по всему периметру и теплые полы создают атмосферу комфорта и удобства.

На первом этаже расположен уютный холл с встроенной кухней, гостевой зоной и каминным залом, санузлом и гардеробной. А на втором этаже вас ждут три просторные спальни, санузел в мастер-спальне, гостевой санузел и потрясающая мраморная лестница.

На территории участка вы найдете бассейн, гостевой домик с банькой и комнатой отдыха, зону барбекю, вольер для собак и, конечно же, гараж для вашего любимого автомобиля.

И все это всего в 10 минутах спокойного шага от моря, на ухоженных пляжах. Этот дом - ваша возможность обрести прекрасный уголок рая в самом сердце Одессы. Не упустите свой шанс на жизнь в исключительном комфорте и стиле! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.







Номер оголошення на сайті компанії: RH-188-913-CO.

Дополнительная информация
Водопровод
Газофикация
Смотрите также
Одесса, Киевский район, Большой Фонтан, ул. Макаренко, 24
Одесса, Киевский район, Дачи Ковалевского
Одесса, Киевский район, Новгородская ул.
Одесса, Киевский район, Львовская ул.
Одесса, Киевский район, Львовская ул.
Одесса, Киевский район, Львовская ул.