Продажа квартир Авангард
Продажа квартир Авангард - 1
Продажа квартир Авангард - 2
Продажа квартир Авангард - 3
Продажа квартир Авангард - 4
Продажа квартир Авангард - 5
Продажа квартир Авангард - 6
Продажа квартир Авангард - 7
Продажа квартир Авангард - 8
Продажа квартир Авангард - 9
Продажа квартир Авангард - 10

Продам 2-х ком. кв. 26000$ ЖК Артвиль. 546-773

Продажа квартир в ЖК ARTVILLE
Овидиопольский район, Авангард, Спрейса ул., 3, 3
Основная информация
Комнат
2
Площадь
49 м2
Жилая
20м2
Кухни
17м2
Этаж
7/11
Описание
ПоказатьСвернуть

Квартира с 2 спальнями 8,62.. и 9,25 м.кв., прихожей 6,83 м.кв., санузел смежный 3,44 м.кв. кладовая 2 м.кв. (перепланированная) балкон/лоджия 2,75 м.кв. и большой кухней студией 16,9 м.кв. – это отличный вариант для семьи с детьми. В квартире будет ремонт от строителей уже с кухонной мебелью и варочной поверхностью, кухню-студию можно зонировать на проходную комнату/столовую для гостей и небольшую кухню, также будет готовая ванная комната с бойлером, в каждой комнате будет установлен кондеционер и пожарная сигнализация, вся квартира с панорамным стеклением и видом на городок и 7 Небо с одной стороны квартиры и на Авангард, Кекс, поля и 7 с другой стороны.
В жилом городке ARTVILLE закрытая охраняемая територи, есть своя Новая почта, Укрпочта, подготовительная школа, небольшой частный дет сад, полицейский участок, капсульный парк, тренажерный фитнес-клуб, аптеки, магазины, кафе и масса другого, всю обширную инфраструктуру можно увидеть на сайте городка. В окружности 1,5 км Эпицентр, Поликлиника, большая школа, Копейка, Таврия, Аквапарк, хорошая транспортная развязка (до центра города 20-35 минут общественным транспортом).

Такая квартира — это крутое решение для начала самостоятельной жизни и хороший вариант для семьи с детьми. Также такая квартира подойдёт для семьи без детей, где в одной из отдельных комнат можно устроить рабочий кабинет, а большую кухню студию использовать для семейных вечеров и приёма гостей.

Особенность европланировки с двумя спальнями в том, что здесь есть большая общая комната, а также у каждого есть своя отдельная комната.

Квартира продается по переуступке права требования, сдача 6 дома из-за войны перенесена с 3 квартала 2022 на 2 квартал 2023, стройка городка активно идет, готовность дома - весь каркас, крыша, парапет и наружные стены до 10 этажа (ход строительства можно увидеть на сайте)

Цена продажи пая (первый взнос) $ 26000,00 остаток до конца графика май 2025 - $ 20 501,07 (по курсу НБУ межбанк на сегодня курс зафиксирован по 36,93
Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-546-773-CO.

Дополнительная информация
Тип комнат: раздельные
Смотрите также
Овидиопольский район, Авангард, Южная ул., 2
Овидиопольский район, Авангард, Проездная ул., 3
Овидиопольский район, Авангард, Южная ул., 1Д
Овидиопольский район, Авангард, Южная ул., 12
Овидиопольский район, Авангард, Европейская ул., 22
Овидиопольский район, Авангард, Проездная ул., 5, 5
Овидиопольский район, Авангард, Южная ул., 1А
Овидиопольский район, Авангард, Спрейса ул., 1, 1