Продажа домов Богдановка
Продажа домов Богдановка - 1
Продажа домов Богдановка - 2
Продажа домов Богдановка - 3
Продажа домов Богдановка - 4
Продажа домов Богдановка - 5
Продажа домов Богдановка - 6
Продажа домов Богдановка - 7
Продажа домов Богдановка - 8
Продажа домов Богдановка - 9
Продажа домов Богдановка - 10
Продажа домов Богдановка - 11
Продажа домов Богдановка - 12
Продажа домов Богдановка - 13
Продажа домов Богдановка - 14
Продажа домов Богдановка - 15
Продажа домов Богдановка - 16
Продажа домов Богдановка - 17

Дом, коттедж, дача (118м2)

Продажа домов
Броварской район, Богдановка
Основная информация
Площадь
118 м2
Площадь участка
9сот
Описание
ПоказатьСвернуть

ПН 411221.Продам дом (по документах дуплекс, но соединен с соседним домом только стеной гаража) в коттеджном городке «Новая Богдановка», Броварского р-на, Киевской обл., село Богдановка. Введен в эксплуатацию в 2010 году, но использовался в режиме летнего проживания (как дача), зимой постоянно отапливался (очень сухой, нет грибка и плесени).
Расположен примерно в 40 км от станции метро Лесная - 35 минут на машине. От городка до скоростной трассы «Киев-Чернигов» – 1,5 км. Закрытый коттеджный городок на 250 домов, своя инфраструктура, закрытая территория с въездом по пропускам и круглосуточной охраной, освещение и уборка территории, детские и спортивные площадки. В городке проложены асфальтированные дороги и тротуары, территория ограждена забором по всему периметру.
Коттедж двухэтажный (смотри план и метраж на фото).
2 спальни (есть возможность сделать третью спальню – перегородить большую спальню, площадью 27,4 кв.м.), гостиная с камином, кухня, 2 санузла (один с душевой кабиной, один – с ванной), прихожая, балкон, открытая терраса, деревянная лестница. Дом построен из газоблоков, но внутренние перегородки все из красного кирпича, перекрытие между этажами – бетонные плиты. Высота потолков на первом этаже 3,0 м., на втором – 2,65м. Потолки ровные, поэтому не подшивались. Под домом залита очень толстая бетонная подушка, поэтому дом очень сухой и теплый. Все комнаты по высоте полноценные, скосов нигде нету. Полы – везде ламинат; в санузлах, на кухне и на входе в дом – плитка. Стены поклеены немецкими обоями, потолки покрашены белой краской. Камин действующий, с прекрасной тягой (отдельный дымоход), без топки, сделан по традиционной технологии из огнеупорного кирпича. Окна – деревянные стеклопакеты. Лестница – дерево, вскрыта лаком. В доме не жили животные, посторонних запахов нет.
Установлен мощный двухконтурный газовый котел Rehau (отапливает до 150 кв.м.), автономная система водяного отопления и горячего водоснабжения. Электросчетчик 2-х фазный (день, ночь).
Остается - встроенная мебель на кухне (газовая поверхность, электродуховка, вытяжка), сантехника и умывальники с тумбами в санузлах. По мебели можно дополнительно обсуждать.
Электричество, водопровод, канализация и газоснабжение – централизованное.
Гараж оборудован механическими роллетами.
Спутниковое телевидение, кабельный интернет, сигнализация (в т.ч. пожарная).
Участок земли 9,0 соток, приватизирован и огорожен, хорошо выровнен завезенной землей, есть возможность обустроить свою выгребную яму- септик и скважину, дополнительные строения (сделан удобный заезд для строительной техники).
Очень хорошее расположение участка (по локации один из лучших участков) – в центре поселка, напротив парк, нет скученности домов. На территории участка много плодовых деревьев и кустарников. Засеян садовой травой.
Соседи приятные и неконфликтные, заселены и ремонты сделаны.
Очень хорошее место с точки зрения экологии и природы - в пешей доступности небольшое озеро, лес, рядом Национальный природный парк «Залесье» (бывшая президентская резиденция), до реки Десна с отличными пляжами 20 км.

Смотрите также
Броварской район, Богдановка, Богдана Хмельницкого ул., 16
Броварской район, Богдановка
Броварской район, Богдановка, Богдана Хмельницкого ул.
Броварской район, Богдановка
Броварской район, Богдановка, Богдана Хмельницкого ул.
Броварской район, Богдановка, Богдана Хмельницкого ул., 41
Броварской район, Богдановка
Броварской район, Богдановка, Богдана Хмельницкого ул.