Михайловка-Рубежовка
Продажа домов Михайловка-Рубежовка
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 1
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 2
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 3
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 4
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 5
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 6
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 7
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 8
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 9
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 10
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 11
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 12
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 13
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 14
Продажа домов Михайловка-Рубежовка - 15

Дом, коттедж, дача (411м2)

Продажа домов
Бучанский район, Михайловка-Рубежовка, улица Янтарная, 5
Основная информация
Комнат
6
Площадь
411 м2
Жилая
160м2
Кухни
10м2
Площадь участка
15сот
Описание
ПоказатьСвернуть


Общая площадь : 411 м.кв
Жилая площадь : 160 м.кв
Площадь кухни : 10 м.кв
Площадь участка : 15 соток

Имение на 15 сотках рядом с лесом. Находится на небольшой возвышенности, из всех окон и террас имеет потрясающие виды на леса и окрестности.
Дом имеет 2 жилых этажа и цоколь.
В подвальном этаже находится большой гараж 67 м2, два специально спроектированных бомбоубежища, тренажерный зал, сауна, полноценный санузел и просторная котельная.
Первый этаж – отдельная кухня 10 м2; -большая гостиная с камином 34 м2 (есть возможность объединить с кухней, чтобы сделать кухню гостиную на 44 м2); — большой санузел 10.4 м2 с выходами под душевую и двойную раковину; — маленький санузел для гостей; — прихожая 14.6 м2 с выходом на входную, крытую, террасу; — кладовая, или гардероб 2.6 м2; – две комнаты 14 м2 и 16 м2.
Второй этаж – кабинет с гардеробом; — спальня владельцев 33.6 м2 с выходом на балкон; — большой санузел 10.7 м2 с выходами под душевую, ванную и двойную раковину; — комната или гардероб 14.6 м2 с мансардным окном; — кладовая, или гардероб 2.6 м2; — две комнаты 14.1 и 16.3 м2 с общим большим балконом и видом на сосновый лес.
Над частью дома есть чердак с торцевым окном и скрытой лестницей, здесь дополнительно утеплена мин ватой крыша. По всему второму этажу потолок утеплен минватой.
На уровне первого этажа расположена терраса 30 м2 (есть возможность сделать выход из гостиной), возле нее место под детский бассейн. Половина участка засажена хорошо плодоносящими и ухоженными фруктовыми деревьями. Во дворе кованый вольер для собак. Вокруг дома и от ворот до гаража дорожки вымощены брусчаткой, установлены откатные ворота, забор металлический и кованый. Есть большой забетонированный каркас под глубокий бассейн для уличной бани.
Дом построен из шлакоблока, имеет 3d дизайн проект фасада. Внутри уже выполнена разводка электричества и сантехники, установлен расширительный бачок для системы водоснабжения, выполнена гипсовая штукатурка стен. Есть готовый дизайн проект для ванных комнат, каминной залы и кухни.
Коммуникации: электричество 3 фазы 10 кВт (с возможностью расширения до 20 и более), буровая скважина 76 метров в глубину и глубокий септик с переливом. Есть возможность подключить газ.
Все дома вокруг – находятся в приятной отдаленности, соседи – прекрасные и дружные люди, постоянно проживающие.
До Киевского Кп 15 км по Житомирской трассе, или 22 км по Варшавской, и 21 км до Академгородка через Новоирпенскую трассу.
Вход в сосновый лес всего в 30 метрах. Уютный островок на холме, среди природы, на границе трех городов спутников Ирпень, Буча, Ворзель. 5 минут и у вас есть вся необходимая инфраструктура (торговый центр, спортклубы, школы, детсады, медицинские учреждения и т.д.).

Смотрите также
Бучанский район, Михайловка-Рубежовка, 1-го травня, 9
Бучанский район, Михайловка-Рубежовка
Бучанский район, Михайловка-Рубежовка, ОК «Общество «Озерный»
Бучанский район, Михайловка-Рубежовка, Солнечная ул.
Бучанский район, Михайловка-Рубежовка, хутірська
Бучанский район, Михайловка-Рубежовка
Бучанский район, Михайловка-Рубежовка, Небесної Сотні
Бучанский район, Михайловка-Рубежовка, Перша Приозерна, 16