Петропавловская Борщаговка
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 1
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 2
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 3
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 4
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 5
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 6
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 7
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 8
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 9
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 10
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 11
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 12
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 13
Продажа квартир Петропавловская Борщаговка - 14

Продажа квартиры трехкомнатной (91м2) по цене: 85000$

Продажа квартир
Бучанский район, Петропавловская Борщаговка, Макаровская ул., д. 39
Основная информация
Комнат
3
Площадь
91 м2
Кухни
35м2
Этаж
1/5
Описание
ПоказатьСвернуть

Продажа 3к-квартиры Петропавловской Борщаговке ЖК "Антрацит" ул. Макаровская 39

«Антрацит» — малоэтажный жилой комплекс в Петропавловской Борщаговке, экологически чистом пригороде, где исторически не было никаких промышленных производств. Новостройка предлагает все преимущества загородного дома и комфорта городской жизни. Проектом комплекса предусмотрен зеленый внутренний двор с игровыми площадками для детей, зонами отдыха для взрослых, пешеходными аллеями и отдельным местом для выгула собак. Позаботился застройщик об автопроездах, подземном паркинге, стоянках для автомобилей и велосипедов.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Антрацит» строят с поселке Петропавловская Борщаговка, где один за другим появляются новые комплексы и целые микрорайоны со своей инфраструктурой, что позволяет жильцам получать все необходимые услуги недалеко от дома. В пешей доступности от новостройки магазины, кафе, рестораны, детские сады и школы, фитнес-клубы, салоны красоты и другие сервисы.

Для удобства жильцов предусмотрено пять выездов к Киеву, а в нескольких минутах ходьбы от комплекса остановка маршрутки №903, подвозящей к станции метро «Академгородок». На автомобиле до той же станции — 15 минут езды, до метро «Житомирская» — 10 минут.

Купить продукты рядом с домом можно в магазине «Семейная Лавка» и в двух супермаркетах «Фора», до которых 10-15 минут ходьбы. Также за продуктами за 4-6 минут можно съездить в магазины «Аленка», «Украиночка», «Лесик», Zelena Lavka, супермаркет Billa на Окружной, за 9-11 минут в гипермаркет «АШАН» в ТЦ «Променад Парк», ближайшие столичные супермаркеты «Фора», «Сильпо» и на рынок «Днепр».

В 15 минутах ходьбы от жилого комплекс «Антрацит» работает ТРЦ «Ametyst Mall», в котором работает торговая галерея, супермаркет «Фора», детский развлекательный парк «Планета», бассейн и фитнес клуб Sport Life.

Также в пешей доступности от городка работают несколько детских дошкольных учреждений: мини-детский сад «Каролинка» — 8 минут, детский сад Magic Castle — 10 минут, детские сады «Кузя», «Малятко», «КРОКО РОКО» — 13 минут. На несколько минут дальше работает детский центр развития и спорта Genesis. За 8-12 минут на авто ребенка можно отвезти в частный детский сад Bambini Family Club у Петропавловской Борщаговки или ближайшие столичные сады «Звоночек», №95, сады-ясли №156, №251 и частную школу-детский сад «Евроленд».

Для детей старшего возраста в 10-15 минутах ходьбы от городка лицей №1, школа Think Global, школа-студия науки Rebus, международная школа New School of Science и альтернативная Монтессори школа Monte Kids School. На расстоянии 5 минут езды от жилого комплекса «Антрацит» расположена Петропавловско-Борщаговская муниципальная школа, а 11 минутах киевские школы №131 и №196.

Заниматься спортом жильцы новостройки смогут на открытых площадках во дворе или в фитнес клубе Seven, прогулявшись пешком 10 минут. Также в поселке работают спортивный комплекс Every Day Fitness, аэроклуб «Чайка» и спортивный комплекс «Аэрофлай».

Заинтересовало предложение - оставляйте заявку, перезвоним в указанное время.
Код объекта ##18117

Смотрите также
Бучанский район, Петропавловская Борщаговка, Софиевский пер.
Бучанский район, Петропавловская Борщаговка, Борщаговская ул.
Бучанский район, Петропавловская Борщаговка, Черкасская ул.
Бучанский район, Петропавловская Борщаговка, Садовая ул., 51А
Бучанский район, Петропавловская Борщаговка, ул. Садова, 51В