Продажа квартир Новоселки
Продажа квартир Новоселки - 1
Продажа квартир Новоселки - 2
Продажа квартир Новоселки - 3
Продажа квартир Новоселки - 4
Продажа квартир Новоселки - 5
Продажа квартир Новоселки - 6
Продажа квартир Новоселки - 7
Продажа квартир Новоселки - 8
Продажа квартир Новоселки - 9
Продажа квартир Новоселки - 10
Продажа квартир Новоселки - 11
Продажа квартир Новоселки - 12
Продажа квартир Новоселки - 13
Продажа квартир Новоселки - 14
Продажа квартир Новоселки - 15

Продажа дизайнерской квартиры в ЖК " София Нова "

Продажа квартир в ЖК София-Нова
Фастовский район, Новоселки, Мира ул., 1
Основная информация
Комнат
1
Площадь
35 м2
Жилая
10м2
Кухни
20м2
Этаж
6/10
Описание
ПоказатьСвернуть

Представляем вашему вниманию великолепную дизайнерскую квартиру, расположенную в живописном Жилом Комплексе "СОФИЯ НОВА". Это жемчужина среди недвижимости, обладающая непередаваемым шармом и стилем.

Площадь этой квартиры составляет 35 квадратных метров, и каждый из них наполнен изысканной красотой и функциональностью. Каждая деталь, каждый элемент интерьера были заботливо подобраны и созданы, чтобы воплотить в жизнь вашу мечту о прекрасном жилье.

Квартира впечатляет с первого взгляда благодаря выдающемуся дизайнерскому ремонту. Пространство оформлено в современном стиле с акцентами на изысканности и элегантности. Каждая комната наполнена светом и гармонией цветов, создавая атмосферу уюта и роскоши.

При входе в квартиру вас встречает уютная гостиная, идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Здесь вы найдете всю необходимую мебель, чтобы насладиться комфортом и стильным интерьером. Кухня оборудована современными техниками и стильной мебелью, создавая простор для кулинарных шедевров.

Квартира расположена на 6 этаже, что позволяет наслаждаться прекрасным видом и приятной тишиной. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и живописными видами, предоставляемыми ЖК "СОФИЯ НОВА".

Для вашего комфорта в квартире установлен двухконтурный котел, обеспечивающий постоянный доступ к горячей воде и отоплению в любое время года.

Территория Жилого Комплекса "СОФИЯ НОВА" охраняется 24/7 и оборудована системой видеонаблюдения, что обеспечивает вам полную безопасность и спокойствие. Вы можете наслаждаться прогулками по ухоженным аллеям, пользоваться детской площадкой и другими удобствами, предоставляемыми этим живописным местом.

Эта квартира - это не просто жилье, это искусство жизни. Здесь воплощены ваши мечты о комфорте, стиле и безопасности. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого прекрасного жилища и наслаждаться жизнью на новом, высшем уровне.
Комиссия АН!
Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-783-132-CO.

Дополнительная информация
Меблирована
Сигнализация
Смотрите также
Фастовский район, Новоселки, Пригородная ул., 22
Фастовский район, Новоселки, Лесная ул., 3
Фастовский район, Новоселки, Пригородная ул., 26А
Фастовский район, Новоселки, Мира ул., 10
Фастовский район, Новоселки, Лесная ул., 1А
Фастовский район, Новоселки, Мира ул., 2Б
Фастовский район, Новоселки, Лесная ул.
Фастовский район, Новоселки, Лісова