Продажа домов Гостомель
Продажа домов Гостомель - 1
Продажа домов Гостомель - 2
Продажа домов Гостомель - 3
Продажа домов Гостомель - 4
Продажа домов Гостомель - 5
Продажа домов Гостомель - 6
Продажа домов Гостомель - 7
Продажа домов Гостомель - 8
Продажа домов Гостомель - 9
Продажа домов Гостомель - 10
Продажа домов Гостомель - 11
Продажа домов Гостомель - 12
Продажа домов Гостомель - 13
Продажа домов Гостомель - 14
Продажа домов Гостомель - 15
Продажа домов Гостомель - 16

Дом, коттедж, дача (89.2м2)

Продажа домов
Бучанский район, Гостомель, переулок Солнечный, 9
Основная информация
Комнат
3
Площадь
89.2 м2
Жилая
43.8м2
Кухни
20.5м2
Площадь участка
1.2сот
Описание
ПоказатьСвернуть


Общая площадь : 89.2 м.кв
Жилая площадь : 43.8 м.кв
Площадь кухни : 20.5 м.кв
Площадь участка : 1.2 сотки

Таунхаус с ремонтом и мебелью в коттеджном городке Солнечный при въезде в Гостомель. Закрытый въезд через ворота автомат. Рядом детские площадки, парк, школа и сад в пешей доступности.
Перед входом в дом находится парковочное место, огражденное туями, из кухни-студии выход на задний дворик-террасу, здесь выложена плитка и высажены вечнозеленые насаждения. Дворик огражден деревянным забором.
Установлен итальянский газовый котел на горячую воду и систему отопления, дополнительно установлен бойлер. Разведен водяной теплый пол по первому этажу, в санузлах, и в зоне эркеров в спальнях. Установлены система фильтрации воды (3 фильтра) и обратный осмос для питьевой воды.
На первом этаже размещается гостевая комната-кабинет, гостевой санузел с душевой, кухня-гостиная с выходом в зеленую зону. Современная кухня с фурнитурой blum, оснащенная встроенной техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая варочная поверхность, вытяжка, отдельный холодильник). На второй этаж ведет бетонная лестница обшитая натуральным деревом, здесь располагаются спальня, детская и санузел с большой ванной, где расположена стиральная машина. Есть обустроенный вместительный чердак с откидной лестницей.
Дом построен из красного кирпича, канализация центральная, входная вода скважина, електрика день/ночь, дополнительно остается генератор. Коммунальные платежи минимальны. Полы керамогранит на первом этаже и паркетная доска из ясеня в спальнях.
Две линии таунхаусов целые, все соседи живут. Напротив, линия пострадала, частично под снос (планируется реконструкция).
Вокруг сосны, парковая зона. На машине в Киев 15 минут, в центр Бучи и до всей инфраструктуры асфальтированный подъезд занимает 5 минут. В пешей доступности остановка общественного транспорта в направлении Киев (Академгородок и Минский массив), Ирпень, Бучу. Рядом магазинчики, рынок в 1 км, ТЦ Фора и Юск в 300 метрах. Школа и сад в пешей доступности. Оформление 2% и 1%. Да сертификат и Еоселя.

Смотрите также
Бучанский район, Гостомель, улица Патриотов, 34
Бучанский район, Гостомель, улица Патриотов, 19
Бучанский район, Гостомель, Хуторская, 8
Бучанский район, Гостомель, Владимира Правика ул.