Основная информация
Описание
Объявление устарело!
Предлагаю Вам просторную 2 к. квартиру от надежного застройщика ДБК-житлобуд, ЖК "Навигатор", находится шикарная квартира в Оболонском районе, по адресу пер.Балтийский,23. площадью 77,7/35,66/17,58 кв.м. на 22 этаже 25 этажного дома.в подарок кладовая
Развитая инфраструктура:
До центра столицы на личном автотранспорте можно доехать за 20 минут. Остановка городской электрички находится в пешей доступности от жилого комплекса — на расстоянии 400 м. Дорога до ближайших станций метро «Почайна» (бывшая «Петровка») и «Оболонь» на общественном городском транспорте занимает 10-15 минут. Рядом с ЖК Navigator проходят трамвайные маршруты до Контрактовой и площади Тараса Шевченко, Пущи Водицы. В направлении массива Виноградарь курсируют маршрутные такси и троллейбусы.
ТЦ «Караван» и гипермаркет «Ашан» расположены в 15-ти минутах езды на общественном городском транспорте. В радиусе километра находятся два парка: «Березовый Гай» и «Куреневский». Путь до кинотеатра «Кадр» и Мемориального дома Т.Г. Шевченко займет 15 мин. пешим ходом. До концертного зала Event Hall Freedom можно доехать за 5 минут на маршрутном такси.
Ближайший муниципальный детский сад функционирует в 700 м от ЖК Navigator, общеобразовательная школа — в 750-ти. метрах.
Квартира с ремонтом! Дом сдан!
Есть выбор 1,2 и 3к.квартир по этому комплексу.
Звоните прямо сейчас, отвечу на все интересующие Вас вопросы!