Дом, коттедж, дача (242м2)
Объявление устарело!
Общая площадь: 242 м2;
Жилая площадь: 72 м2;
Площадь кухни: 44 м2;
Площадь участка: 7 соток.
В продаже восхитительный двухэтажный дом в лесной части Бучи. В пяти минутах ходьбы расположился Бучанский городской парк. Так же рядом загородный комплекс с рестораном и бассейном, теннисные корты.
Сам дом распологает к комфортной загородной жизни, придомовая территория выложена тротуарной плиткой, сделан ландшафтный дизайн, автонавес на 2 машины. Сердцем дома является две огромные террасы по 56м2 где теплыми летними вечерами можно встречать друзей, ужинать большой семьей либо пить по утрам кофе под солнечными лучами.
На первом этаже: прихожая, котельная , гостевой санузел, гостевая спальня и просторная кухня-гостиная с выходом на огромную террасу. На втором этаже 3 спальни, гардеробная, 2 санузла и терраса.
В доме сделан качественный ремонт, на первом этаже теплый пол выложен итальянской плиткой , на стенах декоративная штукатурка, установлена качественная кухня, заложена шахта камина.
Дом укомплектован и ждет своих жильцов!