Продажа квартир Киев
Продажа квартир Киев - 1
Продажа квартир Киев - 2
Продажа квартир Киев - 3
Продажа квартир Киев - 4

Продажа квартиры двухкомнатной (70м2) по цене: 284999$

Продажа квартир в ЖК Ярославов Град
Киев, Шевченковский район, ул. Бульварно-Кудрявская (Воровского), 15
Основная информация
Комнат
2
Площадь
70 м2
Жилая
40м2
Кухни
15м2
Этаж
8/17
Описание
ПоказатьСвернуть

Преимущества ЖК «Ярославов Град»
Допить утренний кофе по дороге на работу и влиться в ритм столичного движения, а после насыщенного дня встретиться с друзьями и новом модном месте Успевать всё, видеть всё, ощущать себя полноценным жителем столицы

Комфортная квартира с дизайнерским ремонтом из качественных материалов, современной мебелью и надежной техникой от ТОП производителя Bosch
Концепция
ЖК «Ярославов Град»: ЖИТЬ РЯДОМ С ИСТОРИЕЙ
Жилой комплекс ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
Сертификат готовности к эксплуатации ИУ123210208499 от 26.02.2021
В историческом центре Киева построен новый Жилой Комплекс – «Ярославов Град», в котором применены сверхсовременные энергоэффективные технологии, благодаря которым владельцы квартир экономят 50% на коммунальных платежах.
Комплекс состоит из пяти отдельных домов разной высотности – от 5 до 19 этажей. В комплексе большого супермаркет, площадью больше 2,5 тыс. квадратных метров. Отдельно взят во внимание и вопрос с парковкой. Под ЖК расположен двухэтажный подземный паркинг на 758 мест.
Изюминкой ЖК «Ярославов Град» является то, что визуально он полностью гармонирует с историческими домами района Львовской площади, при этом здания построены в современном стиле. Фасад ЖК с улицы Бульварно-Кудрявской выполнен из красного камня, на котором изображены портреты выдающихся украинцев – Ярослава Мудрого, Владимира Великого, Михаила Грушевского и других.
В жилом комплексе уделили большое внимание системе безопасности. В частности, ЖК «Ярославов град» оснащен самой современной системой видеонаблюдения и контроля доступа на закрытую территорию. Доступ в паркинг обеспечен только по электронным ключам владельцев авторизованных автомобилей. В каждом подъезде профессиональная охрана и внутренняя служба безопасности с круглосуточным патрулированием территории.
Жилой комплекс комфортный для проведения досуга с необходимой инфраструктурой:

- подземный супермаркет с отдельным входом (общ. пл. 2760 кв.м.);
- SPA-салон;
- салон красоты;
- парикмахерская;
- современные спортивные и игровые площадки (для детей любого возраста);
- кафе;
- кондитерская;
- аптека;
- пункт химчистки;
- центр дошкольного развития.

Во дворе комплекса предусмотрены зоны для прогулок, детская площадка и место для занятия спортом.

Уборка территории, вывоз мусора, организация и функционирование служб охраны, работа по благоустройству и озеленению придомовой территории, профилактика и обслуживание коммуникационных сетей, ремонт квартир, круглосуточная диспетчерская служба – лишь неполный спектр услуг сервисной службы, которые предоставляются жителям ЖК «Ярославов Град».
Все дома построены по монолитно-каркасной технологии, стены заполнены керамическими блоками 2НФ – это самый популярный и затребованый стеновой материал, который получил такое широкое одобрение благодаря своим уникальным положительным техническим характеристикам. Фасад утеплен минеральной ватой (15 см). Установлены навесные вентилируемые фасады с облицовкой керамогранитными плитами. Поэтому дома визуально привлекательные, действительно теплые и комфортные для жизни.

Звоните, воспользуйтесь своей возможностью, станьте собственником квартиры в историчеком центре Киева в ЖК «Ярославов Град».

Дополнительная информация
Лифт
Смотрите также
ТОП
Киев, Шевченковский район, Шулявка, ул. Парково-Сырецкая (Шамрыло), 4в
Киев, Шевченковский район, Лукьяновка, Хохловых Семьи ул.
Киев, Шевченковский район, Солдатская Слободка, вулиця Золотоустівська, 24
Киев, Шевченковский район, Шулявка, Берестейский пр-т, 42А
Киев, Шевченковский район, Кудрявец, Несторівський провулок, 6
Киев, Шевченковский район, Лукьяновка, Хохловых Семьи ул., 12
Киев, Шевченковский район, Глубочицкая ул., 13
Киев, Шевченковский район, Татарка, вул. Половецька, 14а