недвижимость Украины

Продажа домов, продать дом, купить коттедж -



VIP все: 568
Дом, коттедж, дачаПродажа
40000 USDБроварской район
НовостройкаПродажа
850 USDКиево-Святошинский район
Производственное помещениеПродажа
1150000 USDСвятошинский р-н
Земельный участокПродажа
2700 USDБориспольский район
КвартираАренда посуточно
150 грнЖитомир
КвартираПродажа
1950000 USDПечерский р-н
КвартираПродажа
41800 USDСвятошинский р-н


Реклама
НОВОСТИ rss

21 мая 2012

Все частные квартиры и дома будут оснащены счетчиками газа Правительство Украины приняло решение оснастить все квартиры и частные дома счетчиками газа. Соответствующее распоряжение было подготовлено Национальной комиссией по регулированию энергетики.

21 мая 2012

В компании ТММ проводится обыск Одна из крупнейших строительно-девелоперских компаний Украины сообщила об обыске в своем офисе. Обыск в компании ТММ проводит служба по борьбе с экономическими преступлениями. По заявлению компании, в офисе опечатаны все компьютеры, а также представители УБЭП выломали двери в кабинете финансового директора, а также в нескольких других кабинетах.

21 мая 2012

Green Wood club: коттеджный рай по вашим правилам Green Wood club: коттеджный рай по вашим правилам
Инвестиционно-девелоперская компания Prime Capital Group (входит в ГК «Олимп») подготовила весеннее предложение для наиболее требовательных клиентов, желающих обзавестись загородной недвижимостью уже в нынешнем году.
Информация
Дата объявления:
архив
Стоимость:
Сделка:
Регион:
//
Адрес:
Этажей в доме:
Комнат:
Площадь общая/жилая/кухня, м2:
- / - / -
Расстояние до черты города, км:
Описание
Информация о продавце
Имя:
Профессия:
Телефон:
Город:
Всего объявлений в базе:

Еще объекты
[все] | только с фото таблица | [список с фото]

Нет объявлений по данному запросу