недвижимость Украины

Агенство недвижимости SV Ambassador



Агенство недвижимости SV Ambassador | Агенства недвижимости | Недвижимость, аренда
VIP все: 568
Дом, коттедж, дачаПродажа
165000 USDПетриковский район
Дом, коттедж, дачаАренда посуточно
4000 грнСвятошинский р-н
Производственное помещениеПродажа
1150000 USDСвятошинский р-н
ОфисАренда
80 грнОболонский р-н
Дом, коттедж, дачаАренда
1300 USDОдесса
Земельный участокПродажа
45000 USDКиево-Святошинский район
КвартираАренда
450 USDСоломенский р-н


Реклама
НОВОСТИ rss

18 мая 2012

Все частные квартиры и дома будут оснащены счетчиками газа Правительство Украины приняло решение оснастить все квартиры и частные дома счетчиками газа. Соответствующее распоряжение было подготовлено Национальной комиссией по регулированию энергетики.

18 мая 2012

В компании ТММ проводится обыск Одна из крупнейших строительно-девелоперских компаний Украины сообщила об обыске в своем офисе. Обыск в компании ТММ проводит служба по борьбе с экономическими преступлениями. По заявлению компании, в офисе опечатаны все компьютеры, а также представители УБЭП выломали двери в кабинете финансового директора, а также в нескольких других кабинетах.

18 мая 2012

Green Wood club: коттеджный рай по вашим правилам Green Wood club: коттеджный рай по вашим правилам
Инвестиционно-девелоперская компания Prime Capital Group (входит в ГК «Олимп») подготовила весеннее предложение для наиболее требовательных клиентов, желающих обзавестись загородной недвижимостью уже в нынешнем году.
SV Ambassador
Адрес: Бориспiль, , Франка, 5, оф. 37
Телефоны: 955-0668
Мобильный: 8-098-403-2125
Email sv_ambassador@meta.ua
Сайт компании http://sv-ambassador.com.ua/
Описание
Здраствуйте! Мы начали работу после серйозного збоя, который нам устроили очень нехорошие люди! Можем обрадовать наших клиентов, что не какие пакости не собьют нас с нашого пути! Расматривайте наши предложения и мы будем рады сотрудничать с Вами! Ждем Ваших звонков! Администрация СВ Амбассадор